Ещё одно изнасилование: междуреченцы напали на школьницу втроем

Трагический инцидент произошел буквально на днях. Шумная компания молодых людей каталась по городу на автомобиле, «ребята» увидели на улице девочку, которая гуляла одна в позднее время суток, и решили с ней развлечься… 

«Молодчиков» полицейские уже задержали. А накануне городской суд Междуреченска вынес поставление о заключении подозреваемых под стражу до конца расследования. Под арестом фигуранты проведут два месяца. Гособвинители боятся, что подозреваемые начнут давить на потерпевшую и свидетелей

Как установили следователи, ночью в понедельник трое парней 19, 21 и 26 лет пили пиво и катались по городу на авто. Увидели 15-летнюю девушку, силой затащили в машину, и угрожая расправой, изнасиловали. 

- Самый старший из обвиняемых – женат, воспитывает двоих маленьких ребятишек. Ранее ни один из участников преступления  к уголовной ответственности не привлекался, - сообщили в областной Прокуратуре. 

Также специалисты отмечают, что за «изнасилование несовершеннолетней» злоумышленники могут получить от восьми до пятнадцати лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle