Новый альбом Korn "The Paradigm Shift" утёк в сеть за 9 дней до релиза

Одиннадцатый по счёту студийный альбом калифорнийской группы Korn - сами участники, кстати, предпочитают написание KoЯn - на официальном сайте имеет статус "upcoming" (то есть "на подходе"), с датой выхода 8 октября. Однако на просторах интернета все 11 композиций альбома "The Paradigm Shift" появились ещё 30 сентября. 

Примечательно, что после предыдущего альбома Korn, который был записан ими в 2011 году совместно с виднейшими деятелями дабстеп-сцены (Skrillex, Noisia, Excision, Downlink, Kill The Noise, Feed Me, Datsik, 12th Planet), фанаты и критики опасались сиквела "Kornstep"-альбома. Однако на выходе же оказалось, что на "The Paradigm Shift" лишь в одной композиции заявлен так называемый "фит" ("feat") с Noisia. 

Поклонники творчества группы ликуют также и по поводу возвращения в группу Брайана Уэлча, также известного как Хэд (Head), участника классического состава Korn, покинувшего группу после записи "Take A Look In The Mirror", шестого студийного альбома, вышедшего в 2003 году.

На скриншоте, сделанном в одном из тематических комьюнити в социальной сети "ВКонтакте", видно, что за 10 дней до даты официального релиза в интернет "утекли" не только все 11 композиций стандартного издания нового альбома, но и эксклюзивный трек, который анонсирован в качестве бонуса для делюкс-версии.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle