В Кузбассе подрастают Артемки и Дашки

Именно эти имена отчего-то в последнее время так полюбились кузбассовцам. С популярными именами в регионе подрастают более 900 мальчишек и более 600 девчонок. 

По данным управления ЗАГС по Кемеровской области, за последние годы список самых популярных имен для мальчиков стойко удерживает имя Артем. Следом в рейтинге популярности идут Саши, Иваны и Димы. Ну, а самыми редкими и необычными для мальчишек стали имена Ангел, Аман, Амадей, Бузургмехр и Атом.

Самое популярное у девочек в 2013 году стало имя Дарья, так нарекли в регионе 601 девочку. На втором месте идет победоносное имя Виктория, по-прежнему популярно у родителей имена Маша и Настя. Из эксклюзивных имен: в Кузбассе подрастают Степаниды, Глафиры, Элисон и даже Шакира.

Источник: mediakuzbass.ru
Фото: 122012.imgbb.ru
Автор:
Облако тегов