Кузбассовец избил и ограбил девушку на первом свидании

Неудавшийся ловелас (он же - неудачливый грабитель) уже задержан.

Инцидент произошел в Ленинске-Кузнецком. Молодые парень и девушка впервые встретились в одном из местных кафе, там же разговорились. О чем уж они ворковали, не так важно, но мужчина сумел довольно-таки быстро втереться в доверие к новоиспеченной приятельнице. Да и девушка как-то быстро расслабилась в компании человека, которого видит впервые в своей жизни, и дала ему сделать пару звонков со своего телефона, когда тот попросил её об одолжении. Во время очередного сеанса связи с кем-то из знакомых, парень вышел из кафе, где парочка проводила время, и, закончив разговор, положил телефон себе в карман. 

Даме стало как-то неспокойно, и она попросила вернуть мобильник. «Ответ» молодого человека не заставил себя долго ждать, но был несколько неожиданным: чего угодно могла ожидать девушка, но никак не удара по лицу. Когда она пришла в себя от внезапного поворота событий, её недавний соблазнитель уже убегал, да так, что пятки сверкали. 

Но девушка оказалась не промах. Она погналась за обидчиком. В районе близлежащего гаражного кооператива шумную парочку (девушка никак не могла догнать воришку, зато успевала посыпать его проклятьями) заметили сотрудники вневедомственной охраны. Они-то и помешали неудавшемуся кавалеру скрыться.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кузбассу, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении молодого человека за грабёж. Парень уже признал свою вину. В худшем случае ему грозит до 4 лет лишения свободы. 

Автор:
Комментарии для сайта Cackle