Полиция Франции обнаружила в холодильнике у семейной пары тела пяти младенцев

Как сообщает французская газета Le Figaro, ужасную находку сделал накануне житель Жиронды, что на юго-западе Франции. Сорокалетний мужчина обнаружил в своём собственном холодильнике сумку, в которой находилось замороженное тело младенца. Шокированный мужчина вызвал полицию.

Сотрудники правоохранительных органов немедленно прибыли в дом, где, помимо мужчины, проживали его 35-летняя жена и двое детей-подростков.

В холодильнике на кухне были обнаружены тела ещё четырёх младенцев, также упакованные в сумки и замороженные. Предварительно считалось, что женщина "вероятно, избавилась от бремени у себя дома, была госпитализирована в больницу в Бордо, чтобы пройти обследование у врачей-гинекологов и психиатров". Отмечается, что ранее никаких психологических отклонений замечено не было.

Сейчас сотрудники полиции готовятся к экспертизе, которая должна показать причину смерти детей: были ли они мёртвыми при рождении или погибли от переохлаждения в морозильной камере. Возможно, будет проведён и анализ ДНК.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle