Насильник из Киселёвска оказался примерным семьянином

Подозреваемого в изнасиловании двух женщин удалось задержать в ходе спецоперации.

Минувшим летом киселёвским полицейским поступило два заявления от местных жительниц, пострадавших от действий насильника. Правоохранителей сразу насторожил тот факт, что оба преступления, пришедшиеся на разные даты, были совершены практически в одно и то же время суток и на одной и той же улице. 

Сопоставив показания потерпевших, специалисты пришли к выводу, что злоумышленник в обоих случаях был один и тот же. Женщины, одна из которых подверглась нападению, возвращаясь домой, а вторая – просто выйдя на пару минут за сигаретами, описывали его как хорошо развитого физически и рослого мужчину. 

В результате проведения специально разработанной операции, получившей кодовое наименование "Ловушка", оперативникам удалось задержать предполагаемого насильника. По сведениям, полученным от Владимира Сергеева, сотрудника пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области, подозреваемый оказался ранее не попадавшим в поле зрения правоохранителей жителем Киселёвска 24 лет от роду. Примечательно, что на первый взгляд мужчина вёл законопослушный и добропорядочный образ жизни, будучи счастливо женатым отцом маленького ребёнка.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle