«Юбилейная» 10 000 квартира ХК «СДС»

В марте 2015 года Холдинговая компания "Сибирский Деловой Союз" сдала в эксплуатацию юбилейную, десятитысячную, квартиру. Это значимое событие как для компания, так и для города Кемерово.

В марте 2015 года ООО "СДС-Финанс" сдало в эксплуатацию сразу два жилых дома в ЖК "Золотые Купола" и ЖК "Кемерово-Сити", общей площадью 12 500 квадратных метров. Таким образом, компания осчастливила сразу 161 семью, для которых решился квартирный вопрос, и перешагнула рубеж в 10 000 введённых квартир.

Вклад строительной отрасли ХК "СДС" в областной миллион квадратных метров жилья в год постоянно растёт. За 8 лет компанией было построено и сдано 650 000 квадратных метров современного комфортного жилья, 10 000 семей стали новоселами.

Строительная отрасль ХК "СДС" – это полный производственный цикл от проекта до готового жилья, микрорайона с развитой инфраструктурой. А для города и области – это ещё и около двух тысяч рабочих мест.

– Наша компании уделяет большое внимание комплексной застройке микрорайонов, – рассказывает Светлана Кононова, генеральный директор ООО "СДС-Финанс". – Ведь сегодня гораздо более востребованы проекты, образующие единое комфортное пространство для жизни. Мы обеспечиваем жителей микрорайонов объектами социально-бытового назначения – магазины, аптеки, парикмахерские. Жилые комплексы при комплексной застройке имеют полное благоустройство двора, в том числе озеленение территории, пешеходные дорожки, прогулочные зоны, детские – игровые и спортивные площадки, подземные и наземные парковки. На сегодняшний день мы построили и сдали уже четыре жилых комплексов и один коттеджный поселок. Сейчас ведется единовременное строительство ещё четырёх микрорайонов и двух загородных посёлков. Это "Кемерово-Сити", "Золотые Купола", "Юность", "Семейный", а также "Европейские Провинции" и "Маленькая Италия-2".

Всё жильё крупного и надёжного застройщика сдаётся вовремя, а разнообразие предложений, развитая инфраструктура и удачное расположение привлекают все больше покупателей.

В честь сдачи юбилейной квартиры компания разработала лояльные условия для своих клиентов: сегодня покупатели "СДС-Финанс" могут приобрести однокомнатную квартиру от 1 400 000 рублей, двухкомнатную квартиру – от 1 700 000 рублей.

ХК "СДС" наращивает темпы жилищного строительства. В 2015 году в планах компании возведение 120 тысяч квадратных метров жилья, что на 18 тысяч больше, чем в прошлом году.

Комментарии для сайта Cackle