У владельца бара «Cosmo» угнали байк

Преступники воспользовались темным временем суток, разобрали стену кирпичного гаража и увели дорогой мотоцикл Suzuki Intruder 1400.
Мототехнику похитили из гаража на улице Весенняя в районе дома №21 ночью с 3 на 4 сентября. Около трех часов неизвестные выдолбили кирпич и, проникнув внутрь старенького гаража, похитили мотоцикл.
Странный глухой стук, к слову, слышали жители окрестных домов. Но, видимо, никому и в голову не пришло, что кто-то рушит стену гаража.
- Наши специалисты уже изъяли с места преступления кое-какие вещественные доказательства, - рассказал корреспонденту Vse42 сотрудник группы по работе со СМИ кемеровского УМВД Андрей Альтман. – Похитители изрядно наследили на месте преступления. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», расследование ведется. Перспективы на раскрытие есть.
Свой мотоцикл ищет и его владелец – хозяин кемеровского заведения «Cosmo» Игорь Халупа. В частности, на своей страничке «ВКонтакте» призывает всех неравнодушных помочь в поисках красивого и очень заметного байка.
-  Suzuki Intruder 1400 Черного цвета, гос номер 6495 АМ, - пишет владелец. - Из особых примет: хромированный кабан на переднем крыле, большие кофры, зеркала в форме рук, также имеются потертости и потрескавшаяся краска под баком.
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle