В Кузбассе мотоциклист помял автомобиль

Перед тем, как сесть за руль чужого двухколесного транспорта, водитель изрядно принял на грудь… По счастью, после ДТП остался жив и даже не получил никаких увечий.
Пьяного угонщика задержали госавтоинспекторы в Березовском. 25-летний парень выпивал с приятелем, как выяснили подробности печальной истории полицейские. Когда товарищ забылся хмельным сном, виновник происшествия решил прокатиться на его мотоцикле.
Далеко уехать ему не удалось, на перекрестке мотоцикл пролетел на «красный» и на полном ходу врезался в проезжавшую на свой сигнал светофора легковушку.
- Итог ДТП: у автомобиля повреждены три двери, крыша и выбиты фары, - поделились в правоохранительном ведомстве по региону. – Владельцу машины ремонт влетит в копеечку.
Виновник инцидента отделался легким испугом, и не получил травм. Пока суд в качестве наказания за проезд на «красный» и отказ от медсоведетельствования назначил нарушителю трое суток административного ареста. Также в отношении молодого человека решается вопрос о возбуждении уголовного дела за угон. Санкции соответствующей статьи УК грозят лишением свободы на срок до пяти лет.  
Автор:
Комментарии для сайта Cackle