Кузбассовец напал на ларёк, чтобы покончить с собой

Босой налетчик выбежал  из дворов, выбил в киоске дверь и заорал на продавца: «Дай мне нож, мне всё равно не жить»…
Свидетелями странной истории стали намедни жители Осинников. Посчитав ситуацию, когда босой мужчина влетел в киоск с воплями, попыткой ограбления, работница вызвали наряд полиции.
Испуганная женщина-продавец выбежала из киоска.На помощь ей пришли прохожие, забаррикадировавшие буйного осинниковца в киоске до прибытия полиции.
- Первыми к месту ЧП приехали сотрудники ГИБДД. Вовремя успели: когда открыли дверь, мужчина уже нанес себе несколько резаных ран и истекал кровью, - поделились неприятными подробностями в отделе пропаганды областной Госатовинспекции. - Но самоубийце повезло, серьезно травмироваться он не сумел. Оказали бедолаге помощь и оставили ждать оперативников.
Полицейским горе-романтик рассказал следующее: оказывается, он поссорился с девушкой. Сердечная рана была столь глубока, что он задумал немедленно покончить с собой, но под рукой ничего подходящего не нашлось. Тогда он и решил разжиться где-нибудь острым инструментом. Увидел по соседству киоск и побежал туда за ножом…
Как пояснили специалисты ведомства, медицинскую помощь мужчине все-таки окажут. Но заниматься этим будет исключительно психиатр. Задержанный, как позднее выяснили полицейские, давно состоит на учете у наркологов.
Фото: управление ГИБДД по Кемервоской области
Автор:
Комментарии для сайта Cackle