В ночном клубе Томска изуродовали девушку, главный подозреваемый – арт-директор заведения

Инцидент произошел в ночном клубе «Шаляпин» города Томска 6 февраля, однако широкой огласке история предалась только сейчас. Сообщения о происшествии появились на форумах в интернете и в социальных сетях. По словам очевидцев, 21-летнюю девушку Анастасию Чудинову жестоко изуродовал арт-директор клуба Станислав Карпов. Анастасия пришла в ночной клуб «Шаляпин» отдохнуть и поддержать команду барменов клуба «Театро» на конкурсе. Согласно противоречивым показаниям свидетелей конфликта, Карпова якобы рассердил тот факт, что на девушке была одета футболка с логотипом команды «Театро». В ходе перепалки между молодыми людьми Карпов ударил девушку стаканом и рассек ей щеку до кости.
Сейчас пострадавшей оказана медицинская помощь и сделана пластическая операция. Насколько видно по фотографиям, порез был оставлен очень глубокий и очевидно, что незаметным для внешности девушки этот инцидент не останется.
Расходы на оплату лечения взяло на себя руководство "НК Театро", в "Шаляпине", где и произошел случай и где работает виновник, пока к данному инциденту не проявили особого интереса, сообщает ресурс novo.tomsk.ru.
Пострадавшая Анастасия Чудинова прокомментировала инцидент на своей странице «ВКонтакте»: «Ещё раз всем спасибо за поддержку, не ожидала, что стольким людям это будет интересно. В ту ночь в клубе я была возмущена действиями Стаса, который схватил за волосы и бросил на пол мою подругу Женю и нас выгонял буквально "на ровном месте". Я подошла к Стасу и замахнулась, но у меня ничего в руках не было, кроме сумки и номерка в левой руке. Я левша, замахнулась я правой рукой,хотела пощечину ему дать, попала ли я ему по лицу - я не уверена. Но удар в любом случае был не сильный, да и что я могла сделать ему, такому герою. В ответ он впечатал мне в лицо стакан, с силой. Я ему не угрожала вообще!! Не кинул стакан, а рукой со стаканом ударил, со всей дури, а я на пол упала. Боли не было, вообще как лицо онемело, рукой потрогала, там куски кожи, кровища. Все суетились, кто - то салфетки предлагал, кто - то лёд. Стасик только с сторонке стоял. Ничего, я надеюсь все таки мы в полиции правды добьемся. Раньше у нас со Стасом были типа "отношения", недолгие, они по моей инициативе прекратились. Он мне ещё потом всякие оскорбления писал. Да, никакой компенсации он и не предлагает, он адвоката нанял и полиции мозги пудрит».
Арт-директор отрицал всё до последнего момента, по версии его защиты, девушка сама спровоцировала конфликт, напала на него первой и теперь вымогает у него 1 млн. рублей. На днях Станислав Карпов прокомментировал ситуацию, как написал он в соцсети:  "Все время после конфликта, я хотел ей помочь". На страничке в группе поддержки Насти, оставлено сообщение: «Не буду вступать ни с кем в перепалку здесь, т.к. считаю это глупо в сложившейся ситуации! Вы можете все ухмыляться, делать поспешные выводы и озвучивать всё, что угодно!
Настя, зная тебя, ни за что не поверю, что вся эта грязь, то что здесь происходит, может хоть как-то исходить от тебя! Т.к. ты не берёшь трубки и не отвечаешь на СМС, недоступны сообщения в соц сетях с самого первого дня с момента происхождения этой неприятнейшей ситуации, повторюсь и напишу здесь, что мне далеко не безразлично твоё состояние, ты знаешь моё отношение к тебе, никогда от тебя не отворачивался, и не смотря на всё произошедшее, я как готов был, так и остаюсь, помочь тебе везде и во всём! Ответь только хоть что-нибудь лично...
Модераторы, если вам не выгодно это сообщение здесь, удаляя его, озвучьте его хотя бы Насте!".
По сообщениям novo.tomsk.ru, сейчас полицией ведется проверка по данному факту. Прошло 16 дней, но уголовное дело так и не было возбуждено. По ряду пока неподтвержденных сообщений, своей вины в случившемся Станислав Карпов не признает.

Фото очевидцев происшествия, Антона Дирина, ночного клуба "Шаляпин", ресурса vklubax.ru, Geometria.ru социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники".
Автор:
Комментарии для сайта Cackle