Кемеровчанки тоже устроят женственный флешмоб

Цветы и хорошее настроение скрасят вечер четверга и представительницам прекрасной половины Кемерова.
На самом деле, как объяснила организатор кемеровского флешмоба женственности Елена Бокова, это событие 1 августа уже много лет проходит не только в Кузбассе, но и по всей России, а также в нескольких странах мира.  
- Кемеровчанки к своеобразному женскому празднику для женщин присоединились лишь в прошлом году. Первый такой флешмоб также проводили летом, радовали кемеровчанок цветами - рассказала Елена, – Второй провели зимой. В холодную пору дарили нашим женщинам витаминный солнечный набор – апельсины. Ну а сегодня будут снова цветы…
Наши девушки наденут исключительно платья и пестрые юбки. Брючные костюмы или джинсы для такого флешмоба не годятся, предупреждают организаторы.
- Пока на наш женственный флешмоб заявились 140 участниц, - отметила Елена. – По прошлому году знаю, что придут, вероятнее всего, именно те, кто пожелал. Но даже если будет человек 20-30 желающих порадовать кемеровчанок – это тоже замечательно.
Мероприятие пройдет при любой погоде, как гласит заголовок странички встречи «ВКонтакте». Всех желающих принять участие в женственном флешмобе ждут сегодня на площади у Драмтеатра в 19.00.
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle