На трассе М-53 под Кемеровом произошло ДТП со смертельным исходом

Видеозапись последствий аварии, унесшей, по предварительной информации, жизнь одного из водителей, была прислана в редакцию VSЁ42 нашим читателем в ночь с пятницы на субботу, 7 февраля.

В своём сообщении наш источник также указал: "ДТП возле Топков. 1 погиб. видео не мое. на ютубе нашел. погибшего лично знал".

На момент написания данного материала корреспонденту VSЁ42 не удалось получить какой бы то ни было официальной информации касательно жуткой аварии, имевшей место на отрезке федеральной трассы М-53 на подъездах к селу Топки, что в нескольких километрах от столицы Кемеровской области.

Видеозапись была выложена на YouTube в пятницу, 6 февраля. Перед просмотром данного ролика каждому зрителю следует иметь в виду, что в кадр попало тело погибшего в этом жутком ДТП.

Согласно информации, полученной от нашего читателя, мужчина находился в салоне легкового автомобиля марки "ВАЗ", передняя часть которого была буквально расплющена в результате столкновения. Других транспортных средств с видимыми следами повреждений, впрочем, на видео не замечено.

Напомним, в минувшую пятницу выездная бригада редакции VSЁ42 работала на месте другого ДТП, случившегося на территории села Топки.

Комментарии для сайта Cackle