Родители погибшей Яны Титовой получат материальную помощь

Губернатор Кузбасса выразил свои соболезнования семье и родственникам погибшей школьницы. Расследование уголовного дела по факту жестокого убийства девочки продолжается. Следователи устанавливают причины смерти и ищут виновных…
Как сообщает официальный сайт областной администрации, Аман Тулеев выразил соболезнование семье погибшей девочки и распорядился оказать ей родственникам помощь.
- Расследование уголовного дела губернатор держит на личном контроле, - также отметили в пресс-службе АКО. – Губернатор призвал правоохранительные органы максимально ускорить поиски виновных в смерти ребенка и наказать.
Между тем, деньги на похороны собирают и волонтеры. Объявление об этом появилось на страничке добровольных поисковиков соцсети «ВКонтакте».  
Причины смерти девочки все ещё выясняют судмедэксперты. По данным из источников, близких к следствию, погибшую школьницу нашли раздетой, на теле были обнаружены следы поджога и другие повреждения, есть также информация, что девочку изнасиловали, а потом задушили.
  
Напомним, что 24 июля в поселке Кедровка пропала 15-летняя Яна Титова. Искали девочку неделю. И нашли уже мертвой вчера, 31 июля, около 14.00. Расследование преступления продолжается. Убийцу пока установить не удалось.
Фото: www.gudok.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle