В Кемерове пропала девушка-подросток

Последний раз юную жительницу  Кедровки  видели в 11 вечера на тропинке между улицами Ленина и Новогодней в среду. 15-летнюю Яну ищут уже вторые сутки… Пока, к сожалению, безуспешно.
Девочка ушла из дома вечером и не вернулась обратно. В среду же вечером родители Яны Титовой забили тревогу и сообщили в полицию. Как поясняют сами родственники, девочка очень спокойная. И ранее за ребенком склонностей к побегам никто не замечал. Ребенок домашний, если куда-то и уходила, то всегда возвращалась домой.
В день исчезновения девочка была одета: в черные сандалии с белыми цветами,  джинсы фиолетовые с розовым оттенком, темную майку с коротким рукавом, с белым рисунком. Волосы темные, слегка мелированные, собранные в хвостик. Рост около 150-155 см, особых примет нет.
Куда девочка могла отправиться, родители не знают, последний раз её видели в 23.00 в среду, направлялась школьница в сторону общежития по улице Новогодняя, 8.
Всех, кто что-либо слышал или знает о местонахождении ребенка, родители просят незамедлительно сообщить. Связаться с родственниками пропавшей кемеровчанки можно по телефонам 8-951-163-3292 и 8-952-166-4267. Либо обращаться в местное отделение полиции.
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle