В честь 10-летнего юбилея Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" дарит всем кемеровчанам подарки

10 июня исполнилось 10 лет с начала деятельности Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на территории Кузбасса. За это время Банк стал надежным партнером для жителей региона и предприятий. На сегодняшний день отделения Банка открыты в крупнейших городах Кузбасса – Кемерово, Новокузнецке и Гурьевске.
 Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает частным и корпоративным клиентам широкую линейку надежных банковских продуктов и  качественных  услуг, а также  индивидуальный подход к каждому клиенту. Частным клиентам Банк предлагает «оранжевую линейку банковских продуктов: потребительские кредиты, автокредиты, ипотеку, банковские карты, вклады, рефинансирование кредитов сторонних банков, рассчетно-кассовое обслуживание и удобный Интернет-Банк. Корпоративным клиентам предоставляется широкий выбор кредитных продуктов, в том числе кредиты в форме овердрафта, и осуществляется финансирование внешнеторговых сделок. Также компаниям Банк предлагает банковские гарантии и расчетно-кассовое обслуживание.
«Мы  ценим время наших клиентов и стремимся, чтобы обслуживание было максимально удобным и комфортным. – комментирует Оксана Черданцева управляющий Кемеровским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», -  Банк предоставляет комплексное индивидуальное обслуживание каждому клиенту, независимо от того, для чего он посетил наше отделение: открыть счет для компании и крупный вклад или просто зашел оплатить квитанцию».
В честь своего Дня рождения  Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подготовил для клиентов подарки, а приятные сюрпризы ожидают тех, кто решит до конца июня воспользоваться «оранжевой линейкой банковских продуктов» Банка для частных клиентов.
Специально для тех, кому необходимы наличные средства на неотложные нужды, Банк предлагает беззалоговые нецелевые кредиты «Для тебя» и «Для тебя. Большой», позволяющие быстро получить деньги на выгодных условиях и с минимальным пакетом документов. Также в Банке можно получить нецелевой кредит «Семья» суммой до 3 000 000 рублей, например, на покупку недвижимости. В любом случае, Банк не будет спрашивать, куда вы намерены потратить полученные средства.
Линейка вкладов, представленная в Банке полностью отвечает рыночным требованиям. С сентября 2005 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником Системы обязательного страхования вкладов. Долгосрочные вклады Банка позволят вам сохранить и приумножить сбережения, а вклады с возможностью пополнения и частичного снятия, позволят как сохранить деньги, так и воспользоваться ими в любой удобный момент.
Банк постоянно улучшает свои продукты и услуги, делая их максимально привлекательными и доступными для клиентов. В этом году Банк предложил новую услугу – рефинансирование кредитов других банков. С помощью рефинансирования в Банке «АГРОПРОКРЕДИТ» заемщик может существенно улучшить условия по ранее взятым кредитам в сторонних банках. С помощью услуги рефинансирования вы можете закрыть любые кредиты – ипотеку, потребительский кредит, автокредит, кредитную карту – оформленные в российских банках. У клиентов Банка также есть возможность рефинансировать как один кредит, так и сразу несколько, погасить текущий кредит, а оставшимися средствами распорядиться по своему усмотрению.
Поддерживая различные социальные группы населения Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает специальные предложения по кредитованию. Льготы при расчете процентной ставки и повышенные лимиты при выдаче кредитов и кредитных карт введены для людей самых нужных, самых благородных профессий – врачей, учителей и других работников бюджетной сферы. Специальное предложения действует в Банке и для клиентов с положительной кредитной историей.
За 10 лет работы на Кузбассе Банк заслужил доверие корпоративных клиентов, в числе которых крупнейшие добывающие предприятия Кузбасса, страховые и консалтинговые компании, малый и средний бизнес, в Банке также действует специальное предложение для сотрудников компаний – партнеров Банка. В частности, они имеют возможность воспользоваться заранее одобренным для них потребительским кредитом, автокредитом или же кредитной картой по льготным процентным ставкам.
Целый комплекс банковских продуктов и услуг для корпоративных клиентов Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» разработал специально для бизнеса компаний и организаций. В их числе кредиты, организация и структурирование сделок, размещение свободных денежных средств в векселя и депозиты Банка. При необходимости Банк также готов предоставить клиентам банковские гарантии.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» активно участвует в общественной жизни региона. Банк является спонсором областного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Ты – предприниматель». Важным направлением деятельности Банка является поддержка начинаний в области искусства, просвещения и спорта. С 2008 года Банк является спонсором и организатором городских и банковских турниров по мини-футболу в Кемерово. В рамках социальной поддержки подрастающего поколения Кемеровский филиал Банка «АГРОПРОМКОРЕДИТ» оказывает регулярную помощь школе-интернату № 27 г. Кемерово.
Высокое качество обслуживания в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» неоднократно подтверждалось банковскими экспертами и рейтинговыми агентствами. Банк входит в число 150 крупнейших кредитных организаций страны по данным «Интерфакс-ЦЭА». Уделяя особое внимание поддержанию уровня надежности и росту капитала Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» в 2012 году увеличил активы на 3,7 млрд. рублей до 24,58 млрд. рублей, капитал Банка превысил 3 млрд. рублей. В ноябре 2012 года Международное рейтинговое агентство Moody’s подтвердило долгосрочный рейтинг Банка на уровне В2 с прогнозом «Стабильный».
 
Автор: Евгений Лигвиненко
Комментарии для сайта Cackle