Машина мечты с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Весна всегда ассоциируется с пробуждением природы, хорошим настроением и новыми открытиями. Конечно, у каждого свои заботы: кто-то занят весенними хлопотами о будущих грядках, другие мечтают о выходных на берегу озера или реки с удочкой в руках, третьи – о путешествии к морю всей семьей или дружной компанией. Но даже половину таких желаний не осуществить без личного автомобиля.
Если за время зимних праздников подкопить на желанное авто не удалось, можно легко решить эту проблему, взяв кредит на выгодных условиях в Банке.
Банк  «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает своим клиентам широкий выбор кредитов на любой вкус и кошелек. Помимо специальных программ автокредитования, стать обладателем нового автомобиля клиент сможет, если воспользуется потребительским кредитом на любые цели из «оранжевой линейки банковских продуктов» Банка. В Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» каждый клиент  может рассчитывать на индивидуальный подход. Другим приятным моментом являются льготные условия по потребительским кредитам для работников бюджетных организаций и компаний-партнеров Банка.
Просто и практично
Говоря об автокредитах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», стоит обратить внимание на ряд особых преимуществ. В частности, отличительной особенностью является удобный срок кредитования – от 6 месяцев до 5 лет, получить решение на выдачу автокредита по некоторым программам можно за три часа, а сумма такого кредита может достигать 3 000 000 рублей.
Помимо этого, Банк традиционно предлагает специальные условия кредитования для клиентов с положительной кредитной историей, держателей зарплатных карт и сотрудников компаний-партнеров Банка. Также программы автокредитования Банка позволяют приобрести как новый, так и поддержанный автомобиль.
Еще одной отличительной чертой автокредитов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» является возможность покупки не только легкового, но и грузового автомобиля.
Недорого и надежно
На сегодняшний день для желающих обзавестись собственным транспортным средством в Банке действуют несколько кредитных программ. Одна из них – «АВТОпробег». С ее помощью у официальных дилеров можно приобрести подержанный иностранный автомобиль. Процентная ставка по данной программе составит от 12% годовых, зависеть она будет, в первую очередь, от размера первоначального взноса: чем больше первоначальный взнос, тем ниже процентная ставка по кредиту. Минимальная сумма такого кредита составит 200 000 рублей. Кстати, купить машину можно, не имея прав: водительское удостоверение может предоставить близкий родственник заемщика, в этом случае он просто будет выступать созаемщиком по кредиту.
«Программу «АВТОпробег» отличают выгодные условия, – рассказала управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева. – Банк не взимает комиссий за выдачу кредита и обслуживание счета, а решение по кредитной заявке принимается в течение двух рабочих дней и действует на протяжении 90 календарных дней». По ее словам, клиент может в любой момент частично или полностью погасить кредит, Банк не взимает за это штраф. «Также у нас действуют льготные условия кредитования для целого ряда клиентов – сотрудников бюджетных организаций, держателей зарплатных карт, добросовестных заемщиков и работников компаний-партнеров Банка», – добавила Оксана Черданцева.
Быстрое осуществление мечты
Еще один вариант приобрести автомобиль быстро и без лишнего ожидания – воспользоваться кредитной программой «АВТОЭКСПРЕСС». С помощью этого продукта каждый клиент Банка может получить кредит и стать автовладельцем за три часа, предоставив на рассмотрение всего два документа. Выбирая эту программу кредитования, заемщик может приобрести новый легковой автомобиль отечественного или иностранного производства любой марки в салонах официальных дилеров. При этом программа позволяет получить кредит до 1 500 000 рублей на срок до 5 лет.
Стоит также отметить, что Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» постоянно расширяет список  автосалонов-партнеров, где можно приобрести автомобиль в кредит по любому из тарифных планов, представленных Банком.
Если же вам торопиться некуда, можно воспользоваться удобной  программой «АВТОкредит».  По этой программе вы сможете приобрести новый легковой или грузовой автомобиль, отечественный или импортный – на ваш выбор.
Оплачивать кредит Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в течение всего срока кредитования будет легко, так как погашение кредита по кредитному договору осуществляется равными  платежами, как наличными, так и безналичными средствами. Удобный способ оплаты каждый клиент может выбрать самостоятельно из множества предложенных Банком вариантов: в отделении/филиале Банка, через банкомат или систему «Интернет-Банк», переводом из другого банка, через «Почту России», сеть терминалов «QIWI», сеть «CONTACT»и другими способами. Кроме того, любой клиент Банка может спокойно рассчитывать на досрочное погашение кредита без комиссии и ограничений, начиная с первого месяца пользования кредитом.
Выгодные условия кредитования и низкие процентные ставки помогут вам обзавестись машиной мечты, сохраняя при этом стабильное финансовое положение и отличный настрой. Познакомиться со всеми предложениями Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» по автокредитам можно на сайте www.apkbank.ru, а задать дополнительные вопросы – по бесплатному телефону Call-центра 8 800 100 80 08.
Автор: Екатерина Ситникова
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle