ERID: LdtCK1sHN

Гид по выбору подарка: подарите подарок, который не будет пылиться на полке

Хотите купить подарок, не мучаясь проблемой выбора? Не рискуя не попасть в потребности? Такой подарок, который точно окажется полезен, а не будет пылиться на полке? Подарок, за который человек будет искренне признателен, а не отделается дежурными словами благодарности? В салонах ROYALTHAI есть то, что вы ищете! Мы подготовили для вас гид по выбору подарка, который поможет порадовать заботой и уходовыми процедурами тех, кто вам не безразличен. Особенно актуально наше предложение в преддверии Дня всех влюбленных!

Сертификат, приобретенный в салонах ROYALTHAI, – это отличный подарок на День рождения, свадьбу, Новый год. Да, собственно, на любое торжество. Процедуры, предложенные в салоне, подойдут как для мужчин, так и для женщин. Различные варианты массажей, аюрведических процедур, релакс-программ и индивидуальных предложений.

СЕРТИФИКАТ С ПРОГРАММОЙ НА ВЫБОР

Вы продемонстрируете свое внимание и изысканный вкус, если подарите близкому человеку сертификат на целую программу по уходу за телом. Каждая программа имеет свое уникальное название и конкретную направленность:

  • "Встреча с Востоком" – получасовая экспресс-программа для заряда бодрости или снятия напряжения;
  • "Наследие Таиланда" – специальные техники традиционного тайского массажа для повышения тонуса;
  • "Душа Востока" – незабываемый подарок для искушенного в удовольствиях человека;
  • "Сердце Востока" – изысканный комфорт СПА, программы на основе арганового масла;
  • "Совершенство контуров" – эффективный способ коррекции фигуры;
  • "Идеальный силуэт" – премиальная косметика на служении безупречному контуру тела без проблемных зон;
  • Коллекция премиальных тайских и балийских уходов – уникальный подарок для тех, кто требователен и чувствителен к действительно высококлассному уходу!
УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ДВОИХ

Можно наслаждаться СПА-процедурами и массажами вдвоем с любимыми. Это не только способ выразить свое отношение, но и возможность разделить с близким человеком минуты райского наслаждения. Тотальное расслабление и божественная ароматерапия пробудят самые нежные чувства и сделают вас еще ближе. У нас есть разные программы:

  • "Традиции Востока"
  • "Волшебное свидание"
  • "Романтическое путешествие"
СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГУ ИЛИ СУММУ

В ассортименте сети салонов ROYALTHAI более двух десятков услуг. Это и традиционный классический массаж, который дарит безмятежное расслабление на фоне притока жизненных сил; и СПА-программы, и программы по коррекции фигуры, и уходовые процедуры. Вы можете приобрести сертификат на любую услугу или сумму от 3000 рублей. Не бойтесь прогадать. Массаж – прекрасный подарок, который удивит любого, даже самого взыскательного человека.

А сертификат на массаж позволяет его обладателю самостоятельно выбирать вид массажа, который ему больше подходит. Можно, к примеру, выбрать тайский, балийский или аюрведический массаж. Это делает подарок более персональным и уникальным. Полный список программ доступен на нашем сайте! Но он может расширяться тематическими предложениями – следите за календарем событий.

Помните, что ROYALTHAI заботится о том, чтобы вы и ваши любимые были как можно дольше молоды, красивы и счастливы!

royalthai.ru

ВКонтакте

Притомская наб., д. 7 (Отель "Томь River Plaza")

Октябрьский проспект, 59 (ЖК "Парус")

тел. 8 (800) 550-86-03

Реклама.
Рекламодатель: ООО "ЛОТОС" 

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle