ERID: LdtCKeonh

Открылся первый в Кузбассе офис Совкомбанка для корпоративных клиентов

Официальное открытие офиса состоялось в Кемерове 17 ноября. Совкомбанк решил отделить корпоративный сегмент от розничного, чтобы сделать лучше для всех. Для физических лиц – короче очереди, быстрее обслуживание. Для корпоративных клиентов – целый перечень "плюшек", о которых мы сейчас и расскажем.

До недавнего времени в Кемерове работало пять офисов Совкомбанка. И в каждом из них обслуживались как физические, так и юридические лица. Но с 17 ноября ситуация в корне изменилась: отделы, занимающиеся корпоративными клиентами, "съехали" с прежних мест дислокации, объединились и поселились в новом офисе. Теперь всех корпоративных клиентов ждут здесь, по новому адресу – ул. Кирова, 25.

Прелести переезда

Что же выиграли бизнес-клиенты в результате такого разделения? Об этом нам рассказал управляющий регионального центра по обслуживанию корпоративных клиентов ПАО "Совкомбанк" в Кемерове Дмитрий Лукашов.

ДМИТРИЙ ЛУКАШОВ – коренной кемеровчанин. У него два высших образования. Дмитрий окончил Кемеровский государственный университет по специальностям "Финансовый менеджмент" и "Финансовая экономика".

Дмитрий Лукашов занимается банковской деятельностью более 5 лет. В 2018 году он пришел в Совкомбанк на должность главного менеджера по малому и среднему бизнесу. Затем стал сибирским управляющим по малому и среднему бизнесу. А в 2023 году был назначен на нынешнюю должность.

Дмитрий Лукашов – очень талантливый руководитель. Он неоднократно становился Лучшим сотрудником года.

"Для меня важнее всего – команда и партнерские отношения с клиентом, – признается Дмитрий. – Считаю, что банки должны работать, руководствуясь принципом win-win: выигрывать от сотрудничества обязательно должны обе стороны".

"Во-первых, теперь нашим клиентам не придется обращаться на горячую линию в поисках ответов на свои вопросы, – пояснил Дмитрий Лукашов. – За каждым из них будет закреплен персональный менеджер, который будет вести клиента от и до, консультировать и информировать об актуальных акциях и предложениях, которые могут его заинтересовать. Для нас важны длительные партнерские отношения в обслуживании клиента, а не разовые встречи.

Во-вторых, мы повысили качество нашего сервиса. Теперь бизнес-клиенты Совкомбанка не будут терять время в очередях. Работа с ними будет проводиться в отдельных переговорных комнатах, где клиенты смогут в тишине и покое подписать все необходимые документы и получить консультацию специалиста. Им предложат чай, кофе и максимальный комфорт".

Новый офис Совкомбанка оформлен в концепции "офисов будущего". Это современная, высокотехнологичная, лаконичная, не перегруженная лишними деталями и яркими цветами, стильная, но в то же время очень комфортная среда. "Современный, флагманский офис в мегаполисе" – к такому образу стремится руководство банка.

Активное развитие банка

Совкомбанк расшифровывается как современный коммерческий банк. Официальную регистрацию получил в ноябре 1990 года в небольшом населенном пункте Буй в Костромской области под названием "Буйкомбанк". С тех пор банк преобразовывался и расширял свои полномочия, пока в 2003 году не был переименован в Совкомбанк.

Изначально банк был создан как розничный банк, предусматривающий работу непосредственно только с физическими лицами. В дальнейшем банк стал ориентироваться на малый и средний бизнес, что дало стремительный толчок к развитию. Совкомбанк провел колоссальную работу для приобретения своего имиджа. Эта работа проводилась не только в России, но и на международном уровне.

Банк продолжает расширять свои возможности и укреплять позиции. Важно отметить, что Совкомбанк входит в перечень системно значимых институтов, который определяется ЦБ РФ. То есть это банки, имеющие критическое влияние на отечественный финансовый рынок и создающие его устойчивость.

Верность традициям, принципам и ценностям

Совкомбанк на рыке более 20 лет и не изменяет своим главным традициям и принципам: главное – рост, развитие, безопасность, надежность и выгода для клиента.

Немаловажную роль играет доступность всех государственных программ.

А вместе с тем банк готов предложить: брокерское обслуживание, проектное финансирование, банковские гарантии, факторинг, лизинг, страхование, акции, облигации – все то, что касается обслуживания премиального сегмента, по-прежнему доступно для владельцев бизнеса, являющихся корпоративными клиентами Совкомбанка. Банк, который предлагает конкурентные, рыночные ставки по депозитам и очень приятные ставки по депозитам

В Совкомбанке работают квалифицированные сотрудники, которые способны не только грамотно проконсультировать клиента, но и обеспечить простоту, удобство и оперативность оформления сделок.

Фундаментальные ценности банка, такие как радость общения, надежные перспективы, энергия созидания, здравый смысл и сервис на знаниях, находят отклик у клиентов. А значит, они чувствуют себя здесь комфортно и уверены в совершённом выборе.

Таким образом, Совкомбанк является одним из ведущих банков России и имеет долгую историю успешной работы. Не секрет, что надежный и стабильный банк – это возможность для клиентов хранить свои средства, инвестировать и получать высококачественные услуги. Богатый опыт и прочное финансовое положение делают Совкомбанк одним из самых надежных банков в стране. А поиск новых решений для удобства клиентов – еще и одним из самых комфортных.

Реклама.
Рекламодатель: ПАО "СОВКОМБАНК"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle