ERID: LdtCKKM8V

Отпуск без лишних хлопот

Жители города не разбалованы свободным временем. Проводя часы, недели и месяцы на рабочем месте и в общественном транспорте, скучая в дорожных заторах на личном автомобиле и заполняя бесконечные планы и отчеты, всех нас объединяет мысль, что наступит время отпуска, и такое далекое море будет щекотать ступни, а тропический ветер причешет волосы на свой вкус. Желанные две недели неги и релаксации – можно ли как-то приблизить их? Конечно, можно! А для ментального и физического здоровья, даже нужно! Давайте узнаем, как перехитрить время и настроиться на отпускной режим в любой подходящий момент!

Тай - на расстоянии одного телефонного звонка:
  • Традиционный тайский массаж сейчас в тренде, хотя имеет тысячелетнюю историю, как синтез тайской, индийской и китайской народных медицин. Массаж напоминает сеанс парной йоги и проводится в легкой удобной одежде, не сковывающей движения. Точными надавливаниями и скручиваниями массажист приводит ваше тело в тонус, учитывая физические возможности организма. Через глубокую проработку мышц всего тела приходит расслабление и нега.
  • Масляный массаж "Тайские грезы" приносит долгожданное расслабление и восстанавливает подорванный рабочими нагрузками жизненный тонус. Вы не только принесете ощутимую пользу здоровью, но и проникнетесь духом азиатского курорта, ощутите легкость и непринужденность в облаке ароматов натуральных масел.
  • В поездке к морю человек получает массу положительных эмоций. После масляного и фут-массажа "Заряд эндорфинов", вы почувствуете, как нервозное напряжение само вас покидает, хроническая усталость сходит на "нет", а вечером организм благодарно растворится в глубоком здоровом сне.
  • Восток – дело тонкое и невозмутимое. Чтобы познать всю восточную мудрость, надо настроиться на волну океанского спокойствия в программе "Восточная безмятежность", на протяжении которой вы расслабитесь не только всем телом, но и дополнительно в локальной зоне на выбор – получите массаж головы или шейно-воротниковой зоны.
  • В отпуске бодрость обычно приходит с первыми лучами солнца – записавшись на массаж "Заряд бодрости" или "Сила тигра", вы получите проработку всех энергетических точек организма. В этом массаже движения дополняются акупунктурным воздействием на активные точки стоп и это одно из лучших лекарств от перенапряжения и бессонницы!
  • "Легкость бытия" – антистрессовый уход воротниковой зоны. Программа направлена на плечи, воротниковую зону, руки и верхнюю часть спины.
  • "Светлые мысли" – уход головы, ушей и лица – уникальная, очень приятная процедура, доступная в комплексе с другими программами. Она активизирует защитные силы организма и поднимает тонус нервной системы, снимая утомление
Бали - в шаговой доступности:
  • В балийском массаже комбинируются классический массаж, аромотерапия, точечный массаж и некоторые приемы аюрведической медицины. В отличие от тайского, он состоит в направленности на работу с мышечной тканью, в то время как тайский направлен на проработку суставов и связок. Глубокие точечные и мышечные воздействия и ароматерапия маслами снимают внутренние блоки, мешающие естественному круговороту энергии, улучшают психологическое состояние и избавляют человека от негативных эмоций.
  • Чтобы максимально прочувствовать уникальность балийского массажа, можно записаться на программу "Ломи-ломи", в которой массажист использует десятки различных приемов, воздействуя на тело как локтями и предплечьями, так и ладонями, и фалангами пальцев.

В салонах ROYAL THAI Wellness Club вам доступен не просто массаж, а полное комплексное оздоровление организма, сравнимое с отпуском на океанском побережье. Вам остается только выбрать нужные программы и подобрать удобное для вас время – отпуск ближе, чем вам кажется!

Ждем вас:

royalthai.ru

ВКонтакте

Притомская наб, д. 7 (Отель "Томь River Plaza")

тел. 8 (800) 550-86-03

Реклама.
Рекламодатель: ООО "ЛОТОС"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle