«Пятёрочка» представляет: акция «Завры» и игра в мобильном приложении

Гости магазинов торговой сети "Пятёрочка" смогут собрать коллекцию миниатюрных игрушек-динозавров благодаря маркетинговому проекту "Завры". Акция проходит с 23 августа по 3 октября 2022 года во всех точках сети.

Совершите покупку в магазине торговой сети или воспользуйтесь сервисом "Пятёрочка Доставка" и станьте участником акции "Завры". За каждые 555 рублей в чеке вы получите миниатюрную игрушку-динозавра на присоске. Обладателем "Завра" можно стать и при покупке товаров-партнеров акции. А отдельно приобрести мини-динозавра возможно за 55 рублей в "Пятёрочке".

Коллекция "Завры" состоит из 20 фигурок. Среди них есть две редкие фирменные от "Пятёрочки" и бренда Whiskas. Еще пять фигурок со спецэффектами – светящиеся в темноте и блестящие.

Помимо самих "Завров" в "Пятёрочке" можно приобрести альбом для коллекционирования миниатюр с настольной игрой за 299 рублей. Кроме того, в магазинах покупателей ждут четыре вида плюшевых игрушек в виде динозавров за 399 рублей.

Еще одна новость. В мобильном приложении "Пятёрочка" уже появилась онлайн-игра, где можно получить реальные призы. В ней нужно управлять динозаврами: преодолевать препятствия, спасаться от надвигающегося ледника, а заодно собирать монеты, которые возможно обменивать на бустеры. Игра состоит из нескольких уровней. Преодолевая их, можно получать призы – дополнительные игровые бустеры, монетки и скидки от "Пятёрочки". При этом каждая покупка в "Пятёрочке" на 555 р. дает участнику онлайн-игры дополнительные "жизни". А еще за это пользователь будет получать и виртуальных "Завров".

Самые активные игроки примут участие в розыгрыше суперпризов: сертификатов в магазин бытовой техники и электроники, сертификатов на путешествия, смартфонов, планшетов и умных колонок. Для этого необходимо собрать несколько виртуальных динозавров и набрать определенное количество очков в сумме за все забеги.

– Мы знаем, как любят и ждут наши гости с детьми акции с подарками-игрушками. В прошлом году подобная акция стала абсолютным лидером среди аналогичных, проводимых нами ранее, по количеству игрушек, купленных за полную стоимость. Уверен, что "Завры" тоже понравятся покупателям. И не только детям, но и их родителям, благодаря интересным офферам на скидки за прохождение мобильной игры. А формат коллекционирования – это отличная возможность подарить ребенку интересное хобби и заинтересовать его новыми знаниями из истории эволюции животного мира нашей планеты, – комментирует Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка".

Более подробную информацию об акции и правила игры можно узнать на сайте zavry.5ka.ru.

Организатор акции торговая сеть "Пятёрочка".

Фото: торговая сеть "Пятёрочка"
Комментарии для сайта Cackle