«Пятёрочка» и Coca-Cola исполнили желание жительницы Кузбасса

"Пятёрочка" и Сoca-Cola подвели очередные итоги предновогодней акции "Миллион желаний". На этот раз счастливой обладательницей приза стала Мария Белоусова из поселка Бачатский Кемеровской области. Женщина рассказала о своих впечатлениях.

Мария, как вы узнали об акции и почему решили принять в ней участие?

– Я увидела рекламу "Пятёрочки" по телевизору. В ней рассказывали об условиях участия в акции "Миллион желаний" и призах. Я решила, что стоит испытать удачу и стала ее участницей. Как оказалось, это было правильное решение!

Ранее вы побеждали в каких-либо розыгрышах или акциях?

– Нет, никогда ничего не выигрывала. А о таком крупном призе не могла даже мечтать.

Как вы узнали о том, что стали обладательницей столь крупной суммы?

– Честно говоря, я не думала, что мне повезет и совсем забыла, что участвую в акции "Миллион желаний". Но как-то уже после новогодних праздников мне пришло СМС-сообщение, где было написано о том, что я выиграла. Но я не поверила. А когда все-таки выяснилось, что это правда, я была в шоке и очень обрадовалась!

Можете поделиться с нами, как планируете распорядиться призом?

– Это не секрет. Хочу потратить деньги на приобретение жилья.

Прекрасное решение! Планируете ли вы в дальнейшем участвовать в акциях?

– Конечно! Теперь буду чаще ходить в "Пятёрочку" и следить за всеми акциями магазина.

Акция "Миллион желаний" проходила до 10 января 2022 года. Участие в ней мог принять любой гость "Пятёрочки". Для этого достаточно было зарегистрироваться в мобильном приложении и нажать кнопку "Участвую". Покупки любых товаров от 555 рублей и продуктов под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров "Добрый" на сумму не менее 200 рублей с использованием "Выручай-карты" увеличивали

шансы на победу. Ежедневно в акции разыгрывались 1 000 призов на сумму 1 000 рублей каждый и один приз на 100 000 рублей. Кроме того, еженедельно один из покупателей "Пятёрочки" становился обладателем главного приза в 1 000 000 рублей.

Оглашение имен главных победителей, выигравших один миллион рублей, проходило каждую неделю вплоть до 1 февраля 2022 года. Информация о ежедневных победителях публиковалась на сайте акции.

Кроме этого, по итогам акции "Пятёрочка" и Сoca-Cola направили 10 миллионов рублей в благотворительный фонд "Русь", благодаря чему 8 700 нуждающихся российских семей получили помощь в виде продуктовых наборов.

Организаторы акции торговая сеть "Пятёрочка" и Coca-Cola в России .

Фото: торговая сеть "Пятёрочка"
Комментарии для сайта Cackle