"Пятёрочка" и Coca-Cola исполнили желание двоих жителей Альметьевска и Ижевска

"Пятёрочка" и Сoca-Cola подвели промежуточные итоги новогодней акции "Миллион желаний", в рамках которой каждую неделю разыгрывается один миллион рублей. Уже двое гостей магазинов "Пятёрочка" из Альметьевска и Ижевска стали миллионерами.

Обладателями главного приза стали Ахтарова Светлана Ильдусовна, жительница Альметьевска, и Абдуллин Ринат Ильгисович, житель Ижевска.

– Я никогда в жизни ничего не выигрывала, поэтому, узнав о выигрыше, сначала абсолютно не поверила в происходящее. Я по-настоящему удивилась: это правда произошло со мной? Неужели из миллионов россиян, которые покупают продукты в "Пятёрочке", выиграла именно я? Миллион рублей планирую потратить на улучшение своего здоровья и образование дочери. Она скоро собирается поступать в ВУЗ, поэтому выигрыш оказался нам очень кстати. Обязательно буду участвовать в последующих акциях! Чудеса случаются! – Светлана Ахтарова, победительница акции "Миллион желаний".

– День вручения приза совпал с моим Днем рождения, что порадовало меня вдвойне! Спасибо организаторам, что скрасили мой праздник и подарили неимоверную радость. Выигрыш потрачу, скорее всего, на покупку автомобиля, давно об этом мечтал, – комментирует Ринат Абдуллин, победитель из Ижевска.

Испытать свою удачу могут все гости "Пятёрочки", зарегистрированные в программе лояльности "Выручай-карта". Новогодняя акция продлится во всех магазинах до 10 января 2022 года. Чтобы получить шанс выиграть денежные призы, необходимо обязательно нажать на кнопку "Участвую" в личном кабинете в мобильном приложении "Пятёрочки". После этого вплоть до 10 января включительно за каждую покупку в "Пятёрочке" или в сервисе "Пятёрочка Доставка" на сумму от 555 рублей с применением действующей "Выручай-карты" гости будут накапливать "шансы" на выигрыш. Чем больше покупок, тем больше "шансов". Дополнительные "шансы" можно получить за покупки товаров-партнеров под брендами Сoca-Cola, Fanta, Sprite, соков и нектаров "Добрый" на сумму не менее 200 рублей в магазинах (на доставку не распространяется).

В рамках акции ежедневно разыгрываются 1 000 призов на сумму 1 000 рублей каждый и один приз в размере 100 тысяч рублей, а также каждую неделю определяется обладатель главного приза – один миллион рублей .

Объявление главных победителей в один миллион рублей будет проходить каждую неделю вплоть до 1 февраля 2022 года. Информация о ежедневных победителях будет публиковаться на сайте акции.

Кроме того, по итогам акции сеть направит средства в благотворительный фонд "Русь" в пользу нуждающихся: по 3 рубля за каждого зарегистрированного участника.

Узнать больше об акции можно на сайте.

Организатор акции торговая сеть "Пятёрочка".

Справочная информация: Торговая сеть "Пятёрочка" входит в X5 Retail Group, ведущую продуктовую розничную компанию России, которая также включает в себя супермаркеты "Перекрёсток", гипермаркеты "Карусель". На 31 декабря 2020 года в стране работали 16 709 магазинов "Пятёрочка" в 66 регионах РФ.

Фото: торговая сеть "Пятёрочка"
 Пятёрочка Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle