Красавица и альфонс: звезды, поплатившиеся за свою доверчивость

Некоторые знаменитости молодятся, как могут: делают пластические операции, носят короткие юбки и даже обзаводятся альфонсами. На чьей звёздной шее успели посидеть молодые, горячие и безработные мужчины, расскажем ниже.

Ирина Аллегрова и Игорь Капуста

Штамп с именем Игоря Капусты в паспорте Ирины Аллегровой не значится. Слава богу, этот брак был гражданским: пара рассталась со скандалом, но без бюрократических сложностей. Выяснилось, что сожитель изменял звезде, да еще и тратил все ее деньги на развлечения. Близкие звездной блондинки утверждают, что Аллегрова содержала не только мужа, но и всю его родню. Разумеется, после расставания с супругой Капуста эти слухи отрицал. Обелить имя не удалось, как и начать самостоятельную, достойную жизнь. Вскоре мужчина попал в тюрьму за хранение наркотиков, а в 2018 году скоропостижно скончался от сердечного приступа.

Лолита и Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов стал для певицы и телеведущей Лолиты Милявской пятым мужем. Молодой человек провел со звездой целых десять лет: все это время он буквально купался в лучах славы супруги. Да и жизнь у него была вполне комфортной: развлечения, вечеринки, одежду и прочие радости жизни оплачивала Милявская. С её же помощью Иванов получил гражданство Израиля. К сожалению, доброта и искренняя любовь жены не удержали Иванова от развязного поведения. В конце концов, измены окончательно доконали терпеливую Лолиту, и в 2019 году пара разошлась.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Популярная певица Ани Лорак вышла замуж за Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Как и Лолита, в браке с альфонсом она продержалась лишь десять лет. Общественность эта новость поразила: казалось, что дела турецкого бизнесмена шли вполне успешно. Выяснилось, что только стараниями супруги: деньги на открытие сети ресторанов, развлечения и сладкую жизнь мужчине давала Лорак. Впрочем, причиной развода стали даже не непомерные траты Налчаджиоглу, а его измены: скрасить предательство не смогло даже наличие у пары общей дочери. Да, далеко не всем удается наладить хорошие отношения ради детей.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Поначалу отношения Кайли Миноуг и Джошуа Сасса казались всему миру эталоном романтики: парень влюбился в звезду без памяти и всячески пытался проникнуть в ее сердце. Добившись цели, он неожиданно зажил "на всю катушку", стал посещать вечеринки селебрити и сорить деньгами возлюбленной. Бывали у Сасса и совсем странные капризы: однажды он потребовал у Миноуг оплатить ему пересадку волос. Так или иначе, певица терпела причуды своего избранника, пока он не закрутил интрижку на стороне. Судя по всему, расставание принесло Миноуг огромное облегчение.

Деми Мур и Эштон Кэтчер

Сегодня Эштон Кэтчер – успешный актер, но в далеком 2003 году, когда ему было всего 25 лет, парень только начинал взбираться по карьерной лестнице. Роль его главной опоры играла знаменитая и успешная жена Деми Мур. Звезды казались красивой парой, но в 2011 году все-таки расстались. Как призналась Мур, она не смогла вынести вечную борьбу за внимание молодого мужа. По словам актрисы, чтобы соответствовать запросам Кэтчера, ей приходилось заниматься групповым сексом, бесконечно давать ему деньги и оплачивать дорогие прихоти. Актер на эти обвинения ничего не ответил: наверное, не захотел не беспокоить свою нынешнюю семью.

Мадонна и Хесус Лус

Не секрет, что Мадонна обожает встречаться с парнями помладше: некоторые из ее избранников были моложе на 20 лет. Однако далеко не все они были альфонсами. Самым нахальным потребителем среди всех вторых половинок певицы считается Хесус Лус, знакомство с которым состоялось в 2008 году. Молодой человек приглянулся Мадонне не в добрый час: она как раз переживала расставание с Гаем Ричи и была уязвима. Хесус Лус мечтал о славе, но контрактов не получал: чтобы это исправить, звезда потратилась и помогла ему сменить имидж, а также "выбила" любимому участие в рекламной кампании Dolce&Gabbana. Получив билет в жизнь, Лу ушел от певицы, заявив, что готов к вольному плаванию. Это жестокое предательство вернуло его туда, откуда он стартовал – в начало карьерного пути.

Денежный вопрос – краеугольный камень любых отношений. В каких семьях общим бюджетом распоряжается жена, читайте тут.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle