"Пятёрочка" перезапустила программу лояльности

Торговая сеть "Пятёрочка" перезапустила программу лояльности для гостей магазинов. Теперь каждому участнику будут присваивать тот или иной уровень в зависимости от суммы покупок за предыдущий календарный месяц. Также покупатели получили возможность самостоятельно выбирать категории для начисления повышенного кешбэка.

Новая программа лояльности пятиуровневая, присвоение уровня зависит от объема совершенных гостем в предыдущем месяце покупок. При сумме покупок от 1 до 999 руб. в предыдущем месяце гостю назначается 1-й уровень, до 2 999 – 2-й, до 4 999 – 3-й, до 9 999 – 4-й, свыше 10 000 – 5-й уровень.

В соответствии с уровнем гостя ему будет начисляться кешбэк за покупки в виде баллов. Базовое начисление для всех уровней составляет 0,5% от стоимости товаров. При этом гость любого уровня также может выбрать одну категорию товаров для получения повышенного кешбэка в 10%. Кроме того, начиная со 2-го уровня участники смогут выбрать еще одну или несколько категорий товаров с кешбэком от 2 до 5% (% кешбэка и количество категорий, которые можно выбрать, также зависят от уровня). Ранее начисление баллов зависело от суммы покупки и составляло от 0,5% до 1%.

Курс конвертации баллов в рубли остается прежним: 10 баллов=1 руб.

Перечень категорий для повышенного кешбэка формируется индивидуально для всех обладателей "Выручай-карты" на основе smart-аналитики. Если гость забыл или не успел сделать свой выбор категории для повышенного кешбэка с 25 числа текущего месяца по 5 число будущего месяца, система выберет категории самостоятельно с учетом покупательских предпочтений пользователя.

– Мы рады представить обновленную программу лояльности, которая позволит приобретать любимые продукты в "Пятёрочке" с еще большей выгодой. Теперь мы адаптируем наше предложение под покупательскую активность и фокусируемся на индивидуальных предпочтениях гостей, предоставляя им возможность управлять уровнем кешбэка и получать до 10% от суммы покупок. Новые условия программы лояльности отвечают современным трендам, более гибкие и учитывают в первую очередь интересы гостя, который сам может выбирать то, что ему нужно. Все это удобно и интуитивно понятно реализовано в интерфейсе нашего мобильного приложения. Надеюсь, что с новыми условиями покупки в "Пятёрочке" станут еще более приятными, и мы порадуем наших гостей, помогая им экономить каждый день, – комментирует директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Михаил Ярцев.

Все действующие владельцы "Выручай-карт" переводятся на новую программу лояльности автоматически. Чтобы зарегистрироваться в программе лояльности, необходимо установить бесплатное мобильное приложение торговой сети "Пятёрочка" или приобрести "Выручай-карту" на кассе в магазине. Узнать свой уровень в программе или выбрать категорию повышенного кешбэка можно в мобильном приложении сети или в контактном центре "Пятёрочки" по номеру 8-800-555-55-05.

Более подробно об условиях новой программы лояльности на сайте: https://5ka.ru/.

Фото: Пятёрочка
 Пятёрочка Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle