Все для дачи: от ремонта до строительства

Несмотря на обилие снега, кузбассовцы уже планируют дачный сезон: закупают стройматериалы, готовят к лету водоснабжение, заказывают монтаж систем полива, приобретают современные теплицы и т.п. Если вы еще не нашли надежных поставщиков, журналист VSE42.Ru уже сделал это. Все услуги и продукция для открытия дачного сезона, в нашем материале.

Экологичный дом твоей мечты

Темп современной жизни ускоряется день ото дня. Мы много работаем, стараемся быть в курсе происходящего, хотим все успеть. Но, устав от бесконечной гонки, стремимся оказаться там, где тепло, уютно, тихо и красиво, – в своем доме.

Мода на загородные дома вернулась в Россию несколько лет назад и набирает обороты. Все больше людей, в том числе и кузбассовцев, стремятся обзавестись дачами с баньками и коттеджами или привести в порядок находящиеся во владении частные дома.

Профессионально решить все эти задачи кузбассовцам уже более 15 лет помогает "Торгово-строительная компания "Династия", которая занимается проектированием (разработка конструктивно-декатировочной документации) и сборкой деревянных домокомплектов. Причем компания не использует в работе типовые решения. Все проекты разрабатываются индивидуально, на основе пожеланий клиентов.

"Династия" может возвести деревянный объект любой сложности: от бани или дачного домика до коттеджа и банного комплекса. Все зависит от запроса и финансовых возможностей заказчика. В качестве материалов компания использует оцилиндрованное бревно диаметром от 18 до 32 мм. и клееный брус шириной от 168 до 250 мм.

"Торгово-строительная компания "Династия" также занимается реализацией профессиональных немецких масел для дерева BIOFA. Специалисты компании предложат полный спектр услуг по внешней и внутренней отделке дом, помогут определиться с оригинальными решениями по разработке и обустройству интерьеров деревянного коттеджа.

Если вы уже являетесь владельцем частного деревянного дома, то можете обратиться в "Династию" за помощью в реставрации фасада, который со временем потерял вид. Сотрудники компании ошлифуют его и пропитают высококачественными маслами BIOFA (производство Германия).

К слову, в своей работе "Династия" использует только их. В состав средств для обработки деревянных поверхностей BIOFA входят натуральные воски и масла, не представляющие никакой опасности для здоровья детей и взрослых.

Кстати, вы можете приобрести немецкие масла у "Династия" для самостоятельного проведения работ. В линейку BIOFA входят продукты для фасадных и внутренних работ, обработки бань, полов, мебели, и даже разделочных досок. Сотрудники компании с радостью помогут подобрать оттенок масла для конкретной поверхности.

"Торгово-строительная компания "Династия"

г. Кемерово, ул. Терешковой, 41/6, ТЦ "Сити Дом";

телефоны: 8 (38-42) 900-532;
8 (923) 614-68-03;
8 (983) 253-36-91

Официальный сайт: http:dinastia-dom.ru

e-mail: akimova.golova@yandex.ru

Урожайно, тепло и чисто

Хорошее водоснабжение на даче или в частном доме – это не только качественный полив сада и огорода, но и комфорт его владельцев: чистое и теплое жилье, душ, баня и многое другое.

Поэтому, весна, по мнению специалистов, – самое время для приобретений станций водоснабжения, поливочных или глубинных насосов, предназначенных для подъема воды на поверхность из скважин. А еще это удачный момент, чтобы занять пока еще не слишком длинную очередь на установку и монтаж оборудования.

В этом году исполняется 10 лет, как торгово-монтажная компания "Тепло-стройиндустрия" работает на кузбасском рынке, оказывая не только все выше перечисленные услуги, но также продажу и установку домашних котельных, монтаж внутренних систем отопления, водоснабжения, канализации. Кроме того специалисты компании занимаются техническим обслуживанием оборудования.

"Тепло-стройиндустрия" сотрудничает более чем с 25-ю поставщиками оборудования, материалов и инженерных систем, которые представлены исключительно европейскими производителями. Если возникает необходимость использовать в работе китайские элементы, то делается это только по согласованию с заказчиком и гарантией высокого качества и надежности деталей.

Все работы компания "Тепло-стройиндустрия" осуществляет под ключ с двухлетним гарантийным сроком, после истечения которого можно воспользоваться разовыми услугами инженеров для проведения технических работ, текущего ремонта или заключить долгосрочный договор обслуживания.

Практически со всеми клиентами "Тепло-стройиндустрию" связывают многолетние отношения. Специалисты компании поддерживают в идеальном состоянии любое оборудование, установленное на территории заказчика.

Договоры заключаются, как с юридическими, так и физическими лицами. Что касается цен, то компания "Тепло-стройиндустрия" всегда идет на встречу клиентам, работая с ними на максимально выгодных условия, практикует индивидуальный подход и предоставляет скидки.

ООО "Тепло-стройиндустрия"

г. Кемерово, пр. Ленина – 51Б, офис 10 (1 этаж);

телефон: +7‒923‒630‒04‒04;

e-mail: petr-tsi@mail.ru.

Красочная работа

В связи с началом дачного сезона владельцам частных домов непременно понадобятся специальные составы для проведения экстерьерных и интерьерных работ. Специалисты рекомендуют обратить внимание на продукцию марки BIOTEKS. Это краски и лаки, разнообразные грунтовки и антисептики, а также пропитки, продлевающие срок службы и сохраняющие красоту деревянных элементов. Именно они помогут сохранить родной дом, который является одной из самых больших ценностей в жизни каждого человека, в хорошем состоянии.

Если подробнее говорить о лакокрасочных материалах BIOTEKS, то эксперты ТЕКС разрабатывают свои продукты на основе разнообразных потребностей покупателей, поэтому они имеют высокое качество на фоне доступных цен.

Материалы BIOTEKS упрощают процесс ремонта и дальнейшей эксплуатации деревянных поверхностей, защищая их от влаги, солнечных лучей, перепадов температур, различных микроорганизмов и грибков. Средства BIOTEKS – это и хорошая защита от огня. Благодаря им деревянные конструкции приобретают огнеупорные свойства.

Высокий статус бренда подтвержден премией "Народная марка" в категории "Лакокрасочные материалы", которую он получил в 2019 году. Все продукты марки ТЕКС сертифицированы и соответствуют системам менеджмента качества ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001

Продукция ТЕКС уже четверть века входит в список лидеров продаж качественных универсальных лакокрасочных материалов на российском рынке.

В Кемерове продукцию BIOTEKS можно приобрести в компании ЗАО " Кузнецкий альянс" по адресам:

– ул. Шатурская, 6А;

телефон 8 (3842) 570-507;

– ул. Уральская, 2А;

телефон: 8(923) 604-30-24;

– Студии цвета Tikkurila пр. Кузнецкий, 97 Б;

телефон: 8 (923) 604-32-35;

официальный сайт.

Сила леса в вашем доме

Дерево – один из самых экологичных и в то же время долговечных материалов. Деревянные изделия никогда не выходят из моды и не теряют своей актуальности. А если они созданы настоящими профессионалами, то с большой долей вероятности будут передаваться из поколения в поколение.

Так, например, компания "Лесной торговый дом" предлагает жителям Кемерова и Кузбасса широкий выбор материалов и изделий из ангарской сосны, сибирской лиственницы, кедра, осины, липы. Это один из самых обширных ассортиментов в городе и области.

Локомотив продаж "Лесного торгового дома" – это евровагонка и европол, а также разнообразные столярные изделия: садово-парковая мебель, беседки, дачные туалеты, собачьи будки, плинтуса, наличники, двери, окна и т.д.

Отдельный раздел в ассортименте компании посвящен бане. "Лесной торговый дом" предлагает отделочные материалы для банных комплексов, полки, мебель, всевозможные деревянные аксессуары (ушаты, ведра, ковши, абажуры) и многое другое.

В "Лесном торговом доме" вы найдете и все необходимые комплектующие для лестниц: ступни, балясины, тетиву, перила. Причем, при необходимости, сотрудники компании бесплатно сделают расчет материалов.

В "Лесном торговом доме" вы найдете и несколько видов деревянных заборов, готовые пролеты которых можно приобрести сразу же в магазине.

Преимуществом именно этой компании является то, что ее магазины имеют формат складов. То есть можно сразу прийти, посмотреть и купить именно тот товар, который вы выбрали. "Лесной торговый дом" осуществляет доставку по Кемерову и Кузбассу, а также монтаж и установку всей своей продукции.

Несмотря на то, что основное место дислокации компании – столица региона, она давно сотрудничает с торговыми точками Ленинска-Кузнецкого, Анжеро-Судженска, Топок.

Преимущество продукции "Лесного торгового дома" – оптимальное соотношение цены и качества. Кроме того, компания регулярно проводит распродажи на ту или иную группу товаров. За скидками можно следить на сайте и в Instagram Торгового дома.

Компания "Лесной торговый дом" работает на рынке Кузбасса с 2007 года и является дилером крупнейших лесоперерабатывающих заводов России. За это время она зарекомендовала себя как добросовестного партнера, чья продукция характеризуется качеством и невысокими ценами. Сегодня только в Кемерове работает пять магазинов компании в разных точках города, что очень удобно для покупателей.

ООО "Лесной торговый дом"

Официальный сайт

Instagram

Адреса торговых точек:

– В Кировском районе

Адрес: г. Кемерово, ул. Инициативная, 76/2;
телефон: (3842) 76-10-90.

– Торговая точка на ТСК "Радужный"

Адрес: г. Кемерово, ул. Узкоколейная 2А;
телефон: (3842) 76-20-50.

– Торговая точка на территории рынка "Блеск"

Адрес: г. Кемерово, пр. Кузнецкий 176;
телефоны: 76-37-38.
На самой территории рынка "Блеск" с правой стороны. Прямо, до конца мимо наших соседей "Лесного мира". Просьба не путать, иначе, как мы сэкономим ваши деньги.

– Торговая точка на рынке "Привоз"

Адрес: г. Кемерово, ул. Двужильного 7/2;
телефон: 76-10-20.
Точка находится на территории авто-парковки торгового комплекса "Привоз".

– Торговая точка за рынком "Колос"

Адрес: г. Кемерово, пр. Комсомольский 72;
телефон: 76-85-19.
Торговая точка находится на автостоянке за рынком "Колос".

Фото: "Торгово-строительная компания "Династия", ООО "Тепло-стройиндустрия"
Фото: www.teks.ru
Фото: ООО "Лесной торговый дом"
Комментарии для сайта Cackle