Подарки от «Пятерочки»: квартира в Москве, автомобили и не только

"Исполняем мечты!" – долгожданная новогодняя акция, которую вот уже третий год проводит торговая сеть "Пятерочка" совместно с компанией PepsiCo. Как принять участие в розыгрыше и какие призы ждут победителей, выяснял журналист VSE42.Ru.

Если вы зарегистрированы в программе лояльности торговой сети "Выручай-карта", то для участия в праздничной акции "Исполняем мечты!", достаточно нажать кнопку "Участвую" в личном кабинете или мобильном приложении "Пятерочки".

С этого момента и до 11 января включительно за каждую покупку на сумму от 555 рублей гостям магазинов торговой сети будут зачисляться "шансы" на победу. Главное, не забывать предъявлять на кассе свою "Выручай-карту". Чем больше покупок, тем ближе выигрыш.

А если сразу приобрести два товара партнера акции PepsiCo (брендов Lay"s, Pepsi, Adrenaline Rush, 7UP или Mirinda), то будет начислен дополнительный "шанс".

Кроме того, в период действия акции будут разыгрываться сертификаты интернет-магазина OZON и начисление 5000 баллов на "Выручай-карту".

– Новый год – один из самых любимых праздников миллионов россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания и мечтают, что они обязательно исполнятся. Уже третий год подряд мы проводим акцию "Исполняем мечты!". Шанс получить в подарок собственную квартиру в столице или машину для всей семьи есть у каждого, нужно только поверить! Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу и хотим сделать предновогодние хлопоты ещё приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты, – отмечает директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев.

Количество накопленных "шансов" и условия участия в акции можно узнать на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении "Пятерочка".

Розыгрыш главных призов – квартиры в Москве, автомобилей и современных смартфонов – состоится 22 января 2021 года.

Организатор акции ООО "Агроторг".

Фото: ТС "Пятерочка"
Комментарии для сайта Cackle