Приложение для быстрых и недорогих поездок на такси в новогодние праздники

Перед Новым годом и в зимние каникулы люди заказывают такси чаще, поэтому бывает сложно дозвониться до оператора и иногда приходится ждать машину. Рассказываем, как вызвать такси за несколько секунд и уехать быстрее и дешевле других с помощью приложения "Максим".

Перед Новым годом люди хотят успеть подготовиться к празднику, а в праздничные дни – отдохнуть и хорошо провести время. На такси ездят на корпоративы, в гости, кафе, кино, по магазинам. При этом людям важны время ожидания автомобиля и стоимость услуги. С помощью мобильного приложения сервиса заказа такси "Максим" можно создать заказ в несколько касаний, ускорить подачу такси и оплачивать поездки бонусами.

Заказ такси за секунды

В приложении "Максим" можно заказать такси за 7 секунд. Для этого нужно указать адреса маршрута, время подачи автомобиля и выбрать тариф. Стоимость поездки рассчитывается по оптимальному маршруту и не изменится, даже если автомобиль попадет в пробку.

В приложении есть и другие полезные функции. Например, можно в реальном времени отслеживать местоположение автомобиля на карте и делиться с друзьями треком поездки, чтобы они знали маршрут такси. В истории заказов удобно повторять поездку одним касанием. Пользователь может оценить поездку и написать отзыв в форме обратной связи. Менеджеры рассматривают каждое обращение.

Автомобиль приезжает быстрее

В приложении заказ создается без участия оператора и мгновенно виден всем ближайшим водителям. Время ожидания машины в обычное время не превышает 5 – 7 минут. В праздники сервис "Максим" привлечет к сотрудничеству больше водителей, чтобы сохранить этот показатель.

Если пассажир спешит, в приложении можно самостоятельно ускорить подачу автомобиля. Для этого нужно увеличить цену поездки в дополнительных пожеланиях к заказу. Заказы с большей ценой привлекательнее для водителей, поэтому выполняются в первую очередь.

Поездка будет дешевле

Пользователи приложения могут участвовать в бонусной программе сервиса и бесплатно ездить на такси. Для этого в разделе "Ввести промокод" в меню приложения нужно поделиться с друзьями своим персональным промокодом. За каждого, кто активирует промокод и совершит не менее 3 поездок за 90 дней, на счет пользователя будет зачислено 100 премиальных рублей. Новый пользователь получит такую же сумму. Премию можно копить и оплачивать ей до 30% стоимости поездки на такси.

У приложения "Максим" несколько миллионов пользователей и одна из самых высоких оценок среди мировых сервисов заказа такси. Есть версии для iOS, Android и Windows Phone. Скачать приложение можно в маркетах или на сайте taximaximapp.ru. "Максим" поможет не беспокоиться о транспорте в новогодний период. Пора ехать!

Комментарии для сайта Cackle