Приложение, которое поможет при заказе такси

Как сократить расходы на поездки и ускорить подачу автомобиля, что нужно сделать, чтобы вернуть забытые вещи или заказать такси знакомому – все это в обзоре приложения сервиса "Максим".

"Максим" является международным сервисом заказа такси и оказывает услуги в России и еще 9 странах мира. В городе Кемерово компания начала работать в 2009 году и предложила жителям честные цены и удобные способы заказа такси: по телефону 22-22-22, на сайте taximaxim.ru и через приложение "Максим: заказ такси".

Приложение – самый быстрый способ вызвать автомобиль. Благодаря широкому функционалу процесс создания заказа занимает всего пару секунд. Вот некоторые из возможностей приложения, которые будут полезны пользователям каждый день.

1. Премиальная программа

С "Максим: заказ такси" можно экономить на поездках, участвуя в премиальной программе. Пользователи приглашают друзей заказывать такси через приложение и получают премию для оплаты поездок.

В разделе "Ввести промокод" в меню приложения у пользователя есть персональный промокод. Им можно поделиться с помощью соцсетей, мессенджеров, SMS, email или любым другим удобным способом. Получателю придет приглашение установить "Максим: заказ такси" и ввести полученный промокод. За каждого, кто примет приглашение и совершит не менее трех поездок за 90 дней, на счет пользователя будет зачислено 100 премиальных рублей. Новый пользователь также получит 100 премиальных рублей. Премию можно копить и оплачивать ей до 30% стоимости поездки.

Читателям сайта VSE42.RU сервис "Максим" дополнительно дарит 100 премиальных рублей на поездку по промокоду VSE.

2. Фиксированная цена

Приложение заранее рассчитывает стоимость поездки по указанному маршруту. Цена не зависит от дорожной ситуации и не изменится, если автомобиль попадет в пробку. Пользователь точно знает, сколько нужно заплатить, и может планировать расходы на такси.

3. Выбор времени прибытия такси

Машину можно вызвать на текущее время или сделать предварительный заказ без доплаты. Максимальный срок – за шесть дней до предполагаемой поездки. Функция удобна для командировок, путешествий или когда нужно, чтобы водитель приехал точно к назначенному времени.

4. Ускорить поиск водителя

Когда нужно уехать срочно, в приложении можно самостоятельно увеличить стоимость поездки. Это поможет сделать заказ более привлекательным, а значит, водитель выполнит его в первую очередь. Повысить стоимость можно в пожеланиях к заказу или на экране активного заказа, нажав кнопку "Ускорить поиск".

5. Заказ такси для знакомого

В приложении можно создать заказ для другого человека. Функция пригодится, когда нужно выручить друга, встретить гостей из другого города или просто проявить заботу. Для того чтобы воспользоваться опцией, в пожеланиях к заказу следует указать номер человека, для которого создан заказ – оповещения будут приходить на него. Теперь не придется передавать информацию о том, когда и какой автомобиль приедет.

6. Движение такси на карте

На экране активного заказа отображается местоположение такси в реальном времени и маршрут поездки. Это помогает видеть, где едет назначенный автомобиль, следить, в каком направлении движется такси, сколько осталось до места назначения. Благодаря этой функции пассажиры уверены, что поездка проходит благополучно.

7. Чат с водителем

Если нужно связаться с водителем, то можно написать ему в чате. Функция выручает, если требуется что-то уточнить, найти автомобиль на парковке или вернуть оставленные вещи в такси.

8. История поездок

В истории поездок отображаются все заказы пользователя независимо от способа создания. Пользователи могут повторять маршруты в два касания и создавать заказы в обратном направлении. Также функция позволяет контролировать расходы на такси.

9. Электронная квитанция

На e-mail можно получить электронную квитанцию о поездке. В ней содержится подробная информация о заказе: дата, время, маршрут, километраж и тариф. Отправить запрос на получение квитанции можно на экране завершенной поездки или выбрав нужный заказ в истории. При необходимости ее можно распечатать. Функция полезна для тех, кому нужно подтвердить поездку по определенному маршруту или отследить свои расходы на такси.

Все больше людей по всему миру выбирают "Максим" для повседневных поездок по городу или междугородним маршрутам. Скачать приложение "Максим: заказ такси" можно в официальных маркетах Android, iOS и Windows Phone или на сайте taximaximapp.ru. Пора ехать!

Фото: Такси "Маским"
Комментарии для сайта Cackle