"АМИГО" за здоровый образ жизни! Присоединяйся!

Весна – время изменений, преображений. Солнечных дней становится все больше, наступает прилив сил, желание заниматься активными видами спорта. Грядет время приобретения нового спортивного инвентаря, время прогулок в парках, время пикников и походов. Сеть магазинов-дискаунтеров "АМИГО" способствует здоровому образу жизни и предлагает принять участие в акции "Весенний марафон. Все на старт!". Достаточно с 26 марта 2018 г. совершать покупки в любом из магазинов "АМИГО", получать специальный купон и 19 мая 2018 г. участвовать в розыгрыше призов. Розыгрыш будет проходить с 12:00 до 14:00 в Парке чудес по адресу ул. Кирова, 4. А вдруг повезет именно вам?

Кстати, шансы на победу можно увеличить. Принцип прост: больше покупок – больше купонов. Ведь один купон выдается за каждые 350 рублей в чеке. Если сумма чека от 700 рублей, то у вас уже два купона и в два раза больше шансов забрать приз. Своеобразный марафон, где победа определяется не только везением, но и смекалкой.

В "АМИГО" вас ждут мясная гастрономия, разнообразный выбор кондитерских изделий, напитки, чай, кофе, шоколад. Широкий ассортимент консервации. Полезные в быту мелочи: посуда, текстиль, декоративная косметика, предметы для интерьера, хозяйственные товары, товары для оформления праздника, канцелярские товары, аксессуары для смартфонов и гаджетов, широкий выбор семян, удобрений и различных дачных помощников, игрушки и многое другое по низким ценам.

Регулярно совершайте покупки в магазинах "АМИГО" с 26 марта по 19 мая 2018 года, собирайте купоны, приносите их на розыгрыш и поймайте удачу за хвост! Торопитесь! Наш весенний марафон уже стартовал.

Сроки проведения мероприятия с 26 марта по 19 мая 2018 года. С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться:

vk.com/amigo.shops

ok.ru/amigo.shops

instagram.com/amigo_shops

и по телефону +7(383) 328-15-91 (НСК).

Мы рады видеть вас ежедневно по адресу: ул. 40 лет Октября, 21; пр. Ленина, 1; пр. Ленина, 75; пр. Химиков, 39 (ТРК Променад 2); б-р Строителей, 15.

Комментарии для сайта Cackle