Подарки, сюрпризы, чудеса

Хочешь, чтобы новогодние каникулы прошли идеально? Тогда нужно быть готовым по всем фронтам. Даже там, где, на первый взгляд, готовиться и не нужно. Корреспондент VSE42.ru выяснил, какие фишки предлагает своим абонентам оператор мобильной связи Tele2, чтобы новогодние каникулы прошли на ура даже дома под теплым пледом.

Новогодняя коллекция

Собирал в детстве вкладыши от жвачек и машинки, и, наверняка, менялся с друзьями теми экземплярами, которых не хватало для полноты коллекции. А Tele2 готова поменять ваши неиспользованные минуты на Гб для полноты досуга. Если ты активный интернет-пользователь, то курс обмена тебе точно понравится. Одну минуту можно поменять на 10,24 Мб, 100 минут – на 1 Гб. Меняйся столько раз в месяц, сколько потребуется с бесплатной опции "Обмен минут на гигабайт". Смотри любимые влоги на YouTube в новогодние каникулы и набирайся сил.

Виртуальный подарок

Любишь смотреть смешнючие ролики про котиков в "ВК"? На новогодних каникулах времени для этого будет предостаточно. Tele2 дарит такую возможность. На ряде тарифов линейки "Мой Tele2" доступны безлимитные соцсети. А это значит, что переписываться с друзьями, лайкать фоточки можно не задумываясь: "а сколько мобильного интернета у меня осталось до конца месяца?".

Волшебная копилка

Многие наши мечты требуют финансирования. Как тут не начнешь задумываться о правильной экономии. Особенно перед новым годом, когда в торговых центрах время крутых скидок. Tele2 позаботилась о своих абонентах и еще в начале года запустила услугу "Перенос остатков". Теперь неизрасходованные минуты, Гб и SMS переносятся на следующий месяц и тратятся в первую очередь.

Чудеса случаются

Когда вы перестали верить в существование Деда Мороза? С Tele2 из рационального скептика вы рискуете снова превратиться в фантазера, каким были в детстве. А все потому, что мобильный оператор дарит 1 терабайт (нет, вы не ослышались) интернет-трафика владельцам iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X. Нужно только вставить SIM-карту в новенький гаджет до 8 января 2017 года и качать, качать, качать...

Сделай сам

Современные психологи учат клиентов быть собой и не зависеть от мнения окружающих. Попробуй начать новый год с этой установки. Уникальность личности – это то, что особенно ценится сегодня. Именно неординарный взгляд на вещи позволяет создавать произведения искусства. Мобильный оператор Tele2 ценит уникальность своих абонентов и индивидуально подходит к каждому клиенту. С Tele2 можно корректировать параметры тарифов с помощью опции "Настройте тариф для себя".

Догоняем двух зайцев

10 гигабайт надо? Тогда покупайте один из смартфонов брендированной линейки в одном из салонов связи оператора – Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE и Tele2 Maxi Plus – и используйте гигабайты трафика, чтобы скрасить новогодние праздники хорошим сериалом. Скачайте легендарный сериал "Друзья" при помощи 4G-интернета Tele2. В хорошем разрешении (1280 х 720 pix) примерно на 5 сезонов ситкома вы потратите 10 Гб интернет-трафика. А вот пример для меломанов. Если вдруг вы решите послушать онлайн все альбомы Димы Билана (нет, ну мало ли), то на это у вас уйдет не более 2 Гб.

Комментарии для сайта Cackle