Сайты, которые облегчат покупки и помогут кошельку

Мы уже давно привыкли покупать через интернет. По сравнению с покупками в городских торговых центрах, в сети можно закупаться дешевле. Это касается не только одежды, но и электроники. Представляем подборку сайтов, которые помогут покупать в интернете безопасно и дёшево.

Обзор и сравнение цен «Яндекс.Маркет»

Яндекс.Маркет – это инструмент, отслеживающий цены на электронику и бытовую технику в большом количестве интернет-магазинов. Конечно, не во всех-всех магазинах рунета, да и зарубежных магазинов там нет, но его польза очевидна. Допустим, вы задумались о покупке новой мультиварки. Какую модель выбрать? В Яндекс.Маркете можно задать ценовой диапазон, выбрать нужные функции, бренд…

И уже выбор становится проще. О многих товарах можно почитать отзывы покупателей, это поможет сделать правильный выбор и заранее узнать о возможных недостатках прибора.

Агрегатор одежды «Picodi-Sale»

В выборе одежды лучше положиться на современную площадку Picodi-Sale.com, на которой расположены и отсортированы товары из российских и зарубежных интернет-магазинов. Сайт должен прийтись по вкусу любителям и любительницам распродаж, так как основной упор сделан на товары по акции. Можно даже отфильтровать их так, чтобы показывались позиции исключительно со скидкой от 80% и выше!

Платья на Picodi-sale от 80% и выше.

Объявления от горожан «Avito»

Этот сайт прекрасно известен мамам, и их опыт однозначно стоит перенять! Детки растут быстро, и часть одежды носится всего пару раз. Так зачем покупать что-то совсем новое втридорога если можно купить вещь почти то же самое, но дешевле?

И это касается не только одежды для малышей. Зачем покупать новую ручную мясорубку или электронный будильник, если можно купить у того, у кого она залежалась дома? Avito.ru, как и предыдущие два сайта, рекомендуем добавить в закладки.

Фото: google.image
Комментарии для сайта Cackle