Только в сентябре обои за полцены

Салон европейских обоев "Декорация" в сентябре объявляет последнюю распродажу года. СКИДКИ до 50% на широкий ассортимент обоев самых актуальных коллекций, фактур и расцветок.

Сентябрь – месяц беспокойный и суетливый. Новый учебный год. Закрытие дачного сезона и сбор урожая. Не хочется напоминать про зиму, но и она уже не за горами. И сделать её более уютной и комфортной можно. Если дома тепло и красиво.

Самое простое – это переклеить обои. И сразу – новое настроение, и сразу ощущение обновления и перспектива. И сразу – желание что-то ещё сделать для себя и своего дома, где так хорошо находиться, когда за окном осенняя непогода и зимняя стужа.

В общепринятом понятии распродажа – это реализация товарных остатков по сниженным ценам. И только в сентябре и только в "Декорации" для покупателей открыта возможность приобрести модные и стильные настенные покрытия с существенными скидками. Весь товар, участвующий в распродаже, есть в наличии, а опытные консультанты помогут подобрать дизайн, посоветуют интерьерное решение, рассчитают необходимое количество.

Если вы читаете эту новость, то уже знаете, куда стоит отправиться в первую очередь за обоями. Приезжайте к нам в магазин – и убедитесь, что больше ехать вам никуда не придётся. Мы уверены в качестве товара и ценах.

Сроки проведения акции – с 1 сентября по 30 сентября 2016 года. Подробности на www.oboideco.ru.

О компании

Современные магазины обоев ООО "Декорация" находятся в крупнейших торгово-выставочных центрах мебели и отделочных материалов в Новосибирске, Красноярске, Кемерово и Барнауле.
В просторных, светлых торговых залах представлены самые свежие, актуальные, а также проверенные временем и полюбившиеся покупателям коллекции обоев производства России, Франции Италии, Германии, Бельгии.
В "Декорации" вы найдёте обои на любой вкус и бюджет. От недорогих, уютных вариантов до эксклюзивных, заказных позиций.

Салон европейских обоев "Декорация"

ТВК "СИТИ ДОМ"

улица Терешковой, 41

Тел.: (3842) 900-846

www.oboideco.ru

Комментарии для сайта Cackle