"Друзья": с кем обрели личное счастье актеры самого знаменитого в мире ситкома

28 января 2021 г., 11:19

Герои сериала "Друзья" пережили немало любовных перипетий, впрочем, как и актеры, исполнившие их роли. С кем сейчас все члены знаменитой шестерки делят свою жизнь, узнайте в этом материале.

Дженнифер Энистон

Личная жизнь Дженнифер Энистон, сыгравшей красотку Рейчел в сериале "Друзья", всегда была животрепещущей темой для разговоров. В первый раз актриса вышла замуж еще в 2000 году, избранником стал первый красавец Голливуда – Брэд Питт, известный своей страстью к необдуманным покупкам. Впрочем, через пять лет на пути этого счастливого семейного "корабля" встретился айсберг по имени Анджелина Джоли. Во второй раз отправиться к алтарю Энистон решилась только спустя десятилетие: на этот раз со знаменитым актером, сценаристом и продюсером Джастином Теру. Через два года развалились и эти отношения. Судя по всему, разлучила влюбленных невозможность Энистон произвести на свет общего с мужем наследника. По словам актрисы, о разводе она не жалеет, так как уверена, что счастливой можно быть и без детей. Надеемся, ей встретится подходящий спутник, полностью разделяющий ее мнение.

Кортни Кокс

Роль взбалмошной Моники в интересующем нас сериале талантливо сыграла актриса Кортни Кокс, с возрастом чересчур увлекшаяся пластикой. Начиная с 1999 года и по 2013 год Кокс была замужем за актером Дэвидом Аркеттом. Их отношения выглядели крепкими и счастливыми, а потому публика была весьма раздосадована прогремевшим разводом знаменитостей. Едва оправившись от разрыва, Кокс начала встречаться с музыкантом Джонни Макдэйдом. Несмотря на то, что избранник актрисы на 12 лет младше, этот роман оказался вполне удачным: в 2020 году пара отметила семь лет счастливых отношений.

Мэттью Перри

Сериальный муж Моники – актер Мэттью Перри – вплоть до 2020 года не состоял в по-настоящему серьезных отношениях. Разумеется, ему многократно приписывали роман с Кортни Кокс, однако, по словам самого актера, химия между ним и его коллегой существует только на экране. Осенью прошлого года Перри наконец-то сделал долгожданное заявление о своей помолвке. Решившийся на свадьбу в 51 год актер выбрал себе в невесты 29-летнюю Молли Гурвиц – продюсера и литературного менеджера. Пока еще рано говорить, насколько искренним и удачным оказался этот союз – время покажет!

Лиза Кудроу

Настоящей рекордсменкой в области семейной жизни можно назвать Лизу Кудроу, сыгравшую чудаковатую блондинку Фиби. Именно она, единственная из всех "Друзей", вышла замуж один раз и навсегда. Так, с 1995 года Кудроу состоит в браке с рекламщиком Мишелем Штерном, сына которому она родила, еще будучи занятой в этом культовом многосерийном проекте. Что ж, несмотря на то, что актриса не заработала такой же славы, как ее экранные подруги, в любви ей несомненно повезло гораздо больше.

Мэтт ЛеБлан

Актер Мэтт ЛеБлан, в отличие от своего экранного персонажа – ловеласа Джо, одержал куда меньшее количество любовных побед. С 2003 по 2006 гг. он состоял в браке с актрисой Мелиссой Мак-Найт, у них даже родилась общая дочка. Однако вместе супруги ужиться не смогли, и даже ребенок не помог скрепить эти отношения. С 2016 года ЛеБлан встречается с продюсером шоу Top Gear Авророй Маллиган, которая младше своего избранника на целых 17 лет. Судя по счастливым лицам влюбленных, им очень хорошо вместе: почти на всех совместных фото они искренне улыбаются. Что ж, пожелаем им всего хорошего.

Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер, сыгравший неуклюжего и увлеченного наукой добряка Росса, влюбленного в героиню Энистон в течение всего сериала, в 2017 году развелся с британской художницей Зои Бакмэн, на которой женился в 2010 году спустя три года от начала отношений. С тех пор в его жизни так и не появилась новая возлюбленная, которая могла бы занять место бывшей жены. Впрочем, судя по всему, Швиммер не унывает, ведь у него есть работа и любимая дочка Клео, ради которой он решил сохранить добрые отношения с бывшей супругой. Что ж, желаем ему скорее залечить разбитое сердце и начать новые, крепкие отношения.

Не только Дэвид Швиммер оказался ответственным родителем даже после развода с женой, но и эти звезды, поспешившие уладить межличностные конфликты с бывшими вторыми половинами ради детей...

Фото: instagram.com