Общество
ЗАГС назвал самые популярные в РФ имена детей в 2025 году
В России наибольшую популярность среди новорожденных получили имена София и Михаил.
Закрепленный материал
Где в центре Кемерова арендовать просторный и удобный офис
Неотъемлемой частью успешного бизнеса является офисное помещение, комфортное как для сотрудников, так и для клиентов. Подходящие варианты доступны в самом центре кузбасской столицы.
Еще 17 участков в Кемерове и других уголках Кузбасса стали доступны для застройки
Росреестр выявил в Кузбассе дополнительные земли, на которых можно строить жилье.
Отдых кузбассовца с двумя девушками в сауне кончился в окружении силовиков
Кузбассовец пошел в сауну отдыхать в компании двух девушек. Поплатились все - и дамы, и мужчина.
Дело о гибели малышки в кемеровском роддоме застряло на мертвой точке
Кемеровчанка, потерявшая новорожденную девочку в роддоме, пытается добиться справедливости, но пока тщетно.
Бассейн в кемеровской "Кузбасс-Арене" временно прекратит принимать посетителей
Кемеровчане некоторое время не смогут посетить бассейн и другие локации в одном из спортивных комплексов.
Елисейский дворец подтвердил удар Бриджит по губам Макрона
В Елисейском дворце признали инцидент с ударившей по губам супруга Бриджит Макрон.
Дождь и град обрушились на Кемерово
В Кемерове резко изменилась погода - в городе пошел сильный дождь с градом.
Новокузнецкая школа объединит классы из-за дефицита учителей
Новокузнечан озадачила информация о том, что ожидается резкое увеличение числа детей в классах. В школе объяснили это оптимизацией.
Российская "Радиостанция судного дня" упомянула о древнем королевстве
Загадочная радиостанция УВБ-76 вышла в эфир, произнеся два странный слова. Одно из них - название государства, которого не существует уже больше ста лет.
Каждый десятый работник в России ежедневно задумывался об увольнении
В России провели опрос, который показал, что двое из трех россиян время от времени думают об увольнении.
Девелопер Казанцева оценила риск ужесточения условий выдачи семейной ипотеки в РФ
Девелопер Ирина Казанцева поделилась мнением, что в будущем россиянам станет сложнее получить льготные ипотечные кредиты.
Дети смогут отдохнуть летом в 825 лагерях в Кузбассе
В Кемеровской области для летнего отдыха детей подготовили свыше 800 лагерей.
Кемеровская мэрия задумала оснастить самолет в "Антошке" виртуальной реальностью
У властей большие планы на реконструкцию легендарного самолета в кемеровском парке: там хотят сделать веранды, коворкинг и VR.
Закрепленный материал
Где в центре Кемерова арендовать просторный и удобный офис
Неотъемлемой частью успешного бизнеса является офисное помещение, комфортное как для сотрудников, так и для клиентов. Подходящие варианты доступны в самом центре кузбасской столицы.
Кузбассовцы предпочитают домашний и мобильный интернет от одного оператора
Цифровая экосистема МТС проанализировала предпочтения интернет-пользователей в Кемеровской области. Число абонентов оператора, которые пользуются мобильной и фиксированной связью одновременно, за год выросло на треть. Кроме того, кузбассовцы стали чаще пользоваться домашним интернетом на высоких скоростях – от 500 Мбит/с.