Общество
Красноярский суд объявил в розыск главу ОПГ за крупное вымогательство
В Красноярске в межгосударственный розыск объявлен глава ОПГ, который занимался вымогательством в крупном размере и поджогом автомобилей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Власти кузбасского города прошли четыре суда ради избавления от части обязанностей
Власти одного из городов Кузбасса, чтобы снять с себя одну из обязанностей, прошли уже четыре суда.
Тепло и горячая вода временно пропадут у части жителей кузбасского города
Часть жителей кузбасского города на несколько дней останется без отопления и горячего водоснабжения.
Заболеваемость коронавирусом в Кузбассе достигла нового минимума
Кузбасские медики выявили новых ковидных больных. Суточная заболеваемость продолжила снижаться.
Светофоры временно погаснут на трех участках дорог в Кемерове
В областном центре Кузбасса 19 мая временно перестанут работать сразу несколько светофорных объектов.
Сотрудники уголовного розыска Екатеринбурга выяснили обстоятельства похищения человека прямо на улице города
Сотрудникам правоохранительных органов в Екатеринбурге удалось разобраться в истории похищения мужчины на глазах очевидцев.
Выигравший 100 тысяч долларов в лотерее в США мужчина не поверил сообщению о победе
Мужчина не поверил письму, в котором сообщалось что он выиграл 100 тысяч долларов США.
Петербурженка два года содержала вымышленную семью
В Санкт-Петербурге местная жительница два года оказывала материальную поддержку семье, которой не существовало.
Лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков стал фигурантом дела о дискредитации армии России
На лидера музыкальной группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова составили протокол за дискредитации ВС РФ.
Жительница Владимирской области отсудила у больницы 400 тысяч рублей за неудачную стерилизацию
Женщина подала в суд на больницу из-за того, что она забеременела после процедуры стерилизации.
Шторм сорвал диван с одного из балконов в Турции
На столицу Турции обрушился сильный шторм, из-за которого с одного из балконов улетел диван.
Бортпроводник из США передал подростку тайную записку
В США путешествующая с детьми пассажирка заподозрила бортпроводника самолета в секс-торговле. Он передал ее дочери-подростку тайную записку.
Мэр Москвы ввел карантин на нескольких территориях города из-за птичьего гриппа
Сергей Собянин ввел карантин в московских районах Орехово-Борисово Северное и Братеево из-за того, что там выявили случаи заболевания диких птиц.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Неизвестный убил беременную женщину в отеле Петербурга
Женщину с ножевыми ранениями и тяжелораненого мужчину обнаружили в петербуржском отеле, сообщают СМИ.