Общество
Кузбассовцы начали передавать оружие в зону СВО
Жители Кемеровской области начали передавать оружие для нужд СВО.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Депутаты ввели новый туристический налог в Кемерове
Кемеровские депутаты ввели новый налог, который начнет действовать с 2025 года. Он затронет сферу туризма.
Власти Новокузнецка объяснили отсутствие новогодней елки в одном из районов города
Власти рассказали, почему в других районах города площади уже украсили, а в Орджоникидзевском елка так и не появилась.
Кемеровский суд выпустил из СИЗО злоупотребившего полномочиями директора института угля
Директор Института угля Федерального исследовательского центра угля и углехимии СО РАН вышел из СИЗО. Теперь он будет находиться под домашним арестом.
Илон Маск назвал шокирующей ситуацию в Южной Корее
Ситуация с военным положением в Южной Корее шокировала американского предпринимателя Илона Маска. Миллиардер прокомментировал решение парламента страны об отмене этих мер.
Полиция сообщила об уровне незаконного оборота оружия в Кузбассе
Стражи порядка рассказали о ситуации с незаконным оборотом оружия в Кемеровской области.
Врачи диагностировали сухой некроз у режиссера "Экипажа" Александра Митты
Ампутация стопы грозит режиссеру Александру Митте. Медики диагностировали ему сухой некроз.
Челябинцы пожаловались на стрип- и гей-клубы около церкви
В Челябинске Свято-Троицкий храм находится в 50 метрах от стриптиз-клуба и заведения, где, считают горожане, пропагандируется ЛГТБ (движение признано экстремистским и запрещено в РФ).
Грозит инвалидность: проблемы со здоровьем обострились у актера "Квартета И" Демидова
Актер "Квартета И" Александр Демидов стремительно набирает вес из-за проблем со здоровьем. Ему может грозить инвалидность.
Новая акция: санаторий "Шахтер" дарит 7 дней отдыха всего за 14 000 рублей
Кузбасский санаторий "Шахтер" объявляет о начале новой выгодной акции - теперь семь дней отдыха в здравнице могут обойтись гостям всего в 14 000 рублей!
Московский суд оштрафовал Telegram на 4 млн рублей за отказ удалить запрещенный контент
Telegram оштрафовали на несколько миллионов рублей. Такое решение принял московский суд.
Экономист перечислил причины роста цен на такси в России
В России постепенно увеличиваются цены на услуги такси. Экономист назвал причины происходящего.
Массовые проверки водителей пройдут в Новокузнецке
В Новокузнецке организуют рейды ГИБДД. Будут проверять водителей, но не обойдут вниманием и пешеходов-нарушителей.
Закрепленный материал
Самыми "качающими" на фестивале лыжников в Шерегеше стали спуски в морском и ночном стилях
Почти 9 000 гигабайт мобильного трафика скачали пользователи Билайна на фестивале GrelkaFest* в Шерегеше. Такой объем данных эквивалентен 4,5 млн фото в высоком качестве. С 9 по 12 апреля на горнолыжном курорте Кемеровской области проходили тематические спуски. Гости выходили на склоны в образах «красной дорожки», в свадебных и карнавальных костюмах, а также в морском, ночном и пижамном стилях.
Эксперты назвали самого популярного питомца в России
Чаще всего россияне заводят в качестве домашних животных кошек.