Общество
Россияне столкнулись с 75-процентным подорожанием билетов на фестивали в 2024 году
Билеты на фестивали, проходящие в России, стали дороже на 75% по итогам 2024 года. Об этом рассказала гендиректор одного из крупнейших билетных сервисов Елена Глуховская.
Закрепленный материал
Санатории Кузбасса! Богатый опыт лечения профессиональных заболеваний
Многие кузбасские предприятия тратят деньги на санаторное лечение своих сотрудников, отправляя их в другие регионы и игнорируя местные здравницы. Однако долгая дорога и акклиматизация сводят положительный эффект к нулю. Рассказываем, какие преимущества есть у санаторного лечения в родном регионе.
Курс доллара упал до отметки в 93 рубля
Стоимость американской валюты на время оказалась на отметке в 93 рубля.
Опасная для жизни детей снежная горка возникла у дороги в Кузбассе
В одном из городов Кемеровской области обнаружили опасный спуск, который угрожал жизням детей.
Погибший при пожаре новокузнечанин создал большие проблемы соседям
В Новокузнецке произошел пожар по вине мужчины, который погиб от огня. Теперь соседи столкнулись с проблемами.
Стас Пьеха перенес концерт в Кемерове из-за болезни
В областном центре Кузбасса концерт певца Стаса Пьехи состоится позднее из-за болезни артиста.
Власти рассказали о ходе работ на въезде в кемеровский Пионер
На въезде в жилой район Кемерова Пионер продолжается ремонт путепровода. Власти рассказали, на каком он сейчас этапе.
Лишь 12% кемеровчан отпразднуют День святого Валентина
Как оказалось, в Кемерове только 12% местных жителей будут отмечать День святого Валентина.
Новые правила получения кредитов начнут действовать в Кузбассе в сентябре 2025 года
В Кузбассе получить деньги в кредит с 1 сентября 2025 года станет сложнее. Это делается для того, чтобы защитить граждан от мошенников.
Лед и снег на крыше дома угрожали жизням кузбассовцев
В одном из кузбасских городов на крыше жилого дома образовались массы льда и снега. Это угрожало жизни и здоровью людей.
Власти Кузбасса прокомментировали информацию об отмене бесплатного проезда для ветеранов труда
В правительстве Кемеровской области назвали фейком сообщения об отмене бесплатного проезда для ветеранов труда.
Бродячая собака напала на женщину в кузбасском городе
В одном из кузбасских городов бездомная собака укусила местную жительницу.
Шаурмичная в Рудничном районе Кемерова попала под снос
Власти приняли решение демонтировать шаурмичную, расположенную в Рудничном районе Кемерова.
Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в кузбасском городе накануне Дня защитника Отечества
В одном из городов Кемеровской области стали известны подробности проведения традиционной ярмарки. Она состоится незадолго до Дня защитника Отечества.
Закрепленный материал
Санатории Кузбасса! Богатый опыт лечения профессиональных заболеваний
Многие кузбасские предприятия тратят деньги на санаторное лечение своих сотрудников, отправляя их в другие регионы и игнорируя местные здравницы. Однако долгая дорога и акклиматизация сводят положительный эффект к нулю. Рассказываем, какие преимущества есть у санаторного лечения в родном регионе.
Соцфонд проиндексировал пенсии почти 700 тысяч кузбассовцев
В Кузбассе в феврале были проиндексированы пенсии почти 700 тысяч местных жителей.