Общество
Массовая драка произошла из-за нехватки свободных мест в московском баре
В центре Москвы 15 человек подрались в баре из-за нехватки свободных мест.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Приют для собак под Мурманском закрылся после вспышки коронавируса
Мурманский приют для животных закрыли из-за вспышки парвовируса и коронавируса: там заболели 40 собак.
Сейсмологи зарегистрировали подземные толчки в Северной Македонии
В Северной Македонии произошло землетрясение магнитудой 4,2.
Склад с игрушками загорелся в ТЦ в Подмосковье
В Подмосковье эвакуировали людей из торгового центра из-за возгорания на складе с игрушками.
Американский предприниматель Илон Маск приобретет Twitter за $44 млрд
Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск покупает Twitter за 44 миллиарда долларов.
Президент РФ объявил в стране Десятилетие науки и технологий
Президент России Владимир Путин объявил 2022-2031 годы в РФ Десятилетием науки и технологий.
Минздрав РФ утвердил максимальные сроки отгрузки лекарств в аптеки
Минздрав РФ опубликовал приказ, который определяет предельные сроки для отгрузки лекарственных препаратов в аптеки.
Российская авиакомпания возобновит рейсы на Мальдивы
Российская авиакомпания “Аэрофлот” в мае возобновит рейсы на Мальдивы.
Глава СК Бастрыкин взял на контроль расследование обстоятельств ЧП на шахте "Ерунаковская-8"
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин проконтролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели рабочего на шахте "Ерунаковская-8".
Путин заявил о постепенной стабилизации экономики в России
Президент РФ Владимир Путин заявил, что экономическая ситуация в стране постепенно стабилизируется.
Петербургский плотник получил срок за кражу из научного института
Сотрудник петербургского Зоологического института РАН воровал из хранилища черепа животных и продавал местным жителям.
Странная парковка электросамоката удивила кемеровчан
Жители столицы Кузбасса рассказали о том, что кто-то припарковал электронный самокат прямо на светофоре.
Власти Кемерова рассказали о запуске дополнительных автобусов до кладбищ
На один день в кузбасской столице пустят дополнительные автобусные рейсы до городских кладбищ, расположенных в разных районах областного центре.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Иномарка влетела в поезд в Кузбассе: есть погибший
В Кузбассе легковой автомобиль попал под грузовой поезд. В результате 25-летний водитель-лихач погиб на месте.