Общество
РСТ: инцидент с акулой в Египте не скажется на турпотоке из России
Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин заявил, что инцидент с акулой, который привел к гибели россиянина, не скажется критично на турпотоке.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Пьяный новокузнечанин напал на женщину из-за ревности
В Новокузнецке пьяный мужчина напал на свою бывшую возлюбленную для выяснения отношений.
Выигравший миллионы рублей американец чуть не выбросил победный билет
В США мужчина сорвал джекпот в лотерею и, не заметив этого, чуть не выбросил победный билет.
Российский самолет при посадке столкнулся с птицами
Рейс Москва-Ульяновск при посадке столкнулся с птицами. Из-за случившегося обратный вылет в столицу пришлось задержать на несколько часов.
Китайские ученые спрогнозировали ухудшение ситуации с коронавирусом
В Китае ученые предрекли ухудшение ситуации с COVID-19 и спрогнозировали новые волны.
День тишины: как прошла идентичная экскурсия в ботаническом саду
Реально ли в промышленном городе найти островок гармонии и спокойствия? Теперь
да. Вместе с горожанами команда проекта «Идентичный Кемерово» разработала
новый формат экскурсий — «День Тишины». Площадкой для него стал Кузбасский
ботанический сад. Идея Дня тишины родилась не просто так. Она стала отражением
характера кемеровчан.
Новокузнечанин поплатился за убийство собаки во время жарки шашлыков
В южной столице Кузбасса осудили злоумышленника, который расправился с беззащитным питомцем на глазах жены.
Зело красно: десять старорусских городов, популярных у туристов из Кузбасса
Компания Tele2 ко Дню России проанализировала туристическую привлекательность старорусских городов у своих клиентов из Кемеровской области. В мае-сентябре 2022 года кузбассовцы чаще всего ездили в Нижний Новгород, Рязань и Тулу. А среди направлений, только набирающих популярность, лидирует город Углич Ярославской области.
Член комитета Госдумы РФ рассказал о способах купить дачу за маткапитал
В Госдуме объяснили, каким образом в России можно купить дачу за материнский капитал.
Турция стала самой опасной для россиян страной
Аналитики назвали Турцию самым опасным курортом для российских путешественников.
Власти пообещали решить проблему с водой в кемеровском Пионере в следующем году
Строительство водопровода, который должен обеспечить жителей кемеровского поселка стабильной водой, начнется не через пять лет, а уже в этом году.
Контролеры заставили кемеровчанина уничтожить роскошную баню на крыше высотки
В кузбасской столице решено демонтировать еще одну баню, построенную на крыше многоэтажки без разрешения.
Кемеровские синоптики рассказали о стремительном похолодании
Погода в ближайшие пять дней будет очень нестабильной в Кемеровской области, но в одном метеорологи уверены: адская жара уйдет.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Сроки отключения горячей воды в Кемерове опять сдвинулись
Кемеровчанам, у которых в скором времени должны были отключить горячую воду, теперь надо настраиваться на другие сроки.