Общество
Кемеровские врачи спасли жизнь молодой матери и будущего ребенка
Специалисты двух крупных кузбасских больниц объединили усилия для спасения пациентки. 24-летняя жительница Ленинска-Кузнецкого, будущая мама второго ребенка, была госпитализирована в «красную зону» родильного дома кузбасской больницы им. М.А. Подгорбунского.
Закрепленный материал
Инфляция растет: что делать, чтобы накопления не обесценились
Финансисты предупреждают, что ценность суммы, которая была вчера, не равна той, что есть сегодня.
Спасатели нашли обломки разбившегося самолета под Хабаровском
В Хабаровском крае обнаружили части самолета Ан-26, который вылетел с шестью людьми на борту и пропал.
Разработчик одной из российских вакцин от COVID-19 прекратил массовое производство
Одна из самых востребованных вакцин от коронавируса временно не будет производиться в России и пускаться в массовый оборот. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на ведомства и источники в фармацевтической сфере.
Представитель Рособрнадзора высказался об отказе от ЕГЭ
Полный отказ от ЕГЭ (единый государственный экзамен) приведет к снижению уровня образования в России. Об этом заявили в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.
Грибник нашел оружие в кузбасском лесу
Кузбассовец обнаружил запакованное в пакет оружие во время сбора грибов.
Места отдыха за 10 млн рублей появились в Кузбассе
В Мариинске и Калтане появились новые места отдыха.
Неисправный беспилотник упал на территории Сирии
Израильский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал из-за технической неисправности на сирийской территории.
Топкинец изготовил килограмм марихуаны для личного потребления
Топкинские правоохранители изъяли у местного жителя крупную партию конопли. Теперь ему грозит до десяти лет колонии.
Полицейские задержали в Калининграде предполагаемого убийцу кузбасского подростка
Следственное управление СК по Новосибирской области оповестило о задержании мужчины в Калининграде, которого обвиняют в убийстве (трехлетней давности) подростка из Кузбасса.
Спасатели опровергли информацию об обнаружении пропавшего под Хабаровском самолета
Сотрудники МЧС опровергли заявление СМИ о том, что самолет Ан-26 нашелся под Хабаровском, поиски продолжаются.
Пропавший самолет под Хабаровском находился в эксплуатации 42 года
Возраст пропавшего в Хабаровском крае самолета Ан-26 составлял 42 года.
Жители Новокузнецка обворовали съемную квартиру на 56 тысяч рублей
Хозяйка квартиры в Новокузнецке лишилась имущества из квартиры, которую сдавала своей знакомой, общей стоимостью более 56 тысяч рублей.
Песков высказался по поводу слов Эрдогана относительно "аннексии" Крыма
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль сожалеет о высказанном президентом Турции Эрдоганом мнении про "аннексию" Крыма.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Сотрудники МЧС продолжат поиски АН-26 в ночное время
Поиски пропавшего самолета Ан-26 приостанавливать не будут даже в ночное время.