Происшествия
Соцсети: неизвестные украли и сожгли мотоцикл кузбассовца
Жительница Ленинска-Кузнецкого рассказала, что некто похитил и сжег мотоцикл ее возлюбленного. Мотивы преступников она не понимает.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Самосвал дважды наехал на толпу людей в Новосибирске
В Новосибирске водитель самосвала дважды протаранил толпу людей, стоявшую у придорожного кафе.
Семья с ребенком потерялась в лесу под Кемеровом
В Кемеровском округе родители с ребенком поехали кататься на квадроцикле в лес и не смогли найти дорогу обратно. Их искали спасатели.
Кузбассовец ответит в суде за кражу магнитолы из автомобиля под покровом ночи
В Анжеро-Судженске уголовное дело, возбужденное по факту кражи из машины, передано в суд.
Юная кемеровчанка доставила матери проблемы из-за шалости с дорожным знаком
В Кемерове наказали женщину и ее дочь, которая решила сделать трендовое фото, взобравшись на дорожный знак.
Труп мужчины лежал рядом с омским детским садом
Очевидцы заметили мертвеца возле детсада в Омске. Теперь полиции предстоит разобраться в деталях смерти гражданина.
Женщина погибла в ДТП с автобусом и легковушкой на окраине Омска
Автобус протаранил легковую машину, которая стояла перед светофором на омской дороге. Столкновение привело к смерти пассажирки.
Лихач ответит в суде за массовое ДТП в кузбасском городе
Прокопчанин, спровоцировавший аварию с участием четырех машин, может лишиться свободы на два года. Его судьбу решит суд.
Заведшая романы с тремя заключенными надзирательница в США попала под суд
В США надзирательница, закрутившая роман с тремя заключенными и обокравшая их, попала под суд.
Набросился с ножом: мужчина пытался убить собутыльников в Кузбассе
В кузбасском городе мужчина попытался зарезать двоих человек, с которыми он пил спиртное. Теперь его отправили в СИЗО.
Избивший вьетнамского правоохранителя нетрезвый турист из России попал под задержание
Во Вьетнаме был задержан турист из России, избивший стража порядка, находясь в нетрезвом состоянии.
Спасатели предупредили о возможных пеплопадах из-за извержения вулкана на Камчатке
На Камчатке возможно выпадение пепла. Об этом предупредили спасатели.
Японский чиновник попал под арест из-за домогательства к 15-летней школьнице
В Японии был арестован 42-летний чиновник, который домогался до спящей 15-летней школьницы.
Закрепленный материал
При поддержке СУЭК-Кузбасс и Фонда Мельниченко состоялся второй заезд "Лиги Мечты"
В Таштаголе на базе Губернского центра горнолыжного спорта и сноуборда завершился второй в этом году десятидневный курс реабилитационного проекта «Лига Мечты» при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, АНО «Лига Мечты», Фонда Мельниченко и СУЭК-Кузбасс. Участниками смены стали дети с ограниченными возможностями здоровья из Прокопьевского муниципального округа.
Кемеровчане лишились денег в попытке купить несуществующие автозапчасти
В Кемерове задержали афериста, который торговал несуществующими запчастями для машин.