Происшествия
Актриса из сериала "Восьмидесятые" стала участницей массового ДТП в Москве
Актриса Анастасия Балякина, снявшаяся в сериале "Восьмидесятые", попала в массовую аварию в Москве.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Семья из пяти человек отравилась газом в Тюмени
В Тюмени семья из пяти человек отравилась угарным газом. Мужчина и 11-летний ребенок скончались.
Продавщица из Кемерова предстанет перед судом из-за невнимательности
В одном из кемеровских магазинов продавщица продала алкоголь несовершеннолетнему, не спросив у него паспорт. Теперь ей грозит штраф.
Вандалы закидали мусором Вечный огонь под Саратовом
В Петровске осквернили Вечный огонь. На ситуацию отреагировали местные власти.
Трое рабочих погибли на новокузнецком заводе
В Новокузнецке в результате обвала грунта на сталелитейном заводе "Евраз ЗСМК" погибли три человека.
Лоси на полосе в архангельском аэропорту вынудили самолет пойти на второй круг
Самолет, летевший из Петербурга в Архангельск, не смог приземлиться с первого раза из-за лосей на взлетно-посадочной полосе.
Женщина в Тульской области напала на пенсионерку из-за сахара
В Алексине (Тульская область) женщина в подъезде напала на пенсионерку и отобрала у нее несколько килограмм сахара.
Кузбассовец пойдет под суд за развращение школьницы
Мужчина из Кемеровской области познакомился в интернете с 14-летней девочкой и вел с ней интимную переписку. За это ему предстоит ответить в суде.
Здание школы обрушилось в Азербайджане
В Нахичеванской республике Азербайджана обрушилось здание школы. Есть погибшие.
Ребенок попал в бурятскую больницу с ножевым ранением
В Республике Бурятия четырехлетний малыш упал на нож. За ним вылетел реанимационный борт. Состояние пострадавшего неизвестно.
Петербургский суд вынес приговор дважды переехавшему пенсионерку водителю
В Петербурге скрывавшийся год после убийства пенсионерки мужчина был осужден на 13 лет колонии.
Кузбассовец с молотком напал на женщину в ее доме
В пгт Тяжинский мужчина вломился в дом к бывшей сожительнице с молотком и угрожал ей расправой.
Братья ограбили кемеровчанку под предлогом покупки телефона
Жительница столицы Кузбасса хотела продать телефон, но покупатель приехал со своим братом и ограбил ее.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Вандалы из Нижегородской области подожгли часовню
Часовня с иконами вспыхнула рядом с поселком Большое Козино Нижегородской области. Оказалось, что жестко избавить жителей от духовности решили двое юношей.