Происшествия
Кузбасские полицейские начали розыск совратителя малолетних
Правоохранители обратились к местным жителям за помощью в поисках мужчины, который обвиняется в том, что совращал несовершеннолетних девочек.
Закрепленный материал
Санатории Кузбасса! Богатый опыт лечения профессиональных заболеваний
Многие кузбасские предприятия тратят деньги на санаторное лечение своих сотрудников, отправляя их в другие регионы и игнорируя местные здравницы. Однако долгая дорога и акклиматизация сводят положительный эффект к нулю. Рассказываем, какие преимущества есть у санаторного лечения в родном регионе.
Упавшая за шиворот ребенка крыса в Иркутской области искусала его
В Бодайбо, Иркутская область, с крыши больницы на школьника упала крыса и искусала его.
Волонтеры начали поиски пропавшего больше двух недель назад кемеровчанина
В Кемерове более двух недель назад без вести пропал мужчина. Сейчас волонтеры опубликовали ориентировку и начали его поиски.
Два человека погибли при пожаре в Саратовской области
В поселке Татищево Саратовской области вспыхнул пожар. Сообщается, что погибли два человека.
Сбившая насмерть мать и ребенка москвичка вела машину в наркотическом опьянении
Женщина, сбившая мать и ее детей в Москве, в момент ДТП находилась под воздействием запрещенных веществ.
Автомобиль загорелся посреди оживленного проспекта в Кемерове
В социальных сетях очевидцы опубликовали фотографии сгоревшего посреди кемеровского проспекта автомобиля. В пресс-службе МЧС раскрыли подробности инцидента.
Пожар вспыхнул в административном здании в Чите
В Чите в административном здании вспыхнул пожар. Эвакуировались 500 человек.
"БелАЗ" загорелся на разрезе в кузбасском поселке
На разрезе "Бачатский" в Беловском городском округе загорелся "БелАЗ" - его тушили восемь человек. О происшествии журналисту VSE42.Ru рассказали в областном МЧС.
СМИ: смертельное ДТП произошло на севере Москвы
На севере Москвы автомобиль врезался в ограждение. Есть погибшие.
Пожар произошел на территории жилого дома в Биробиджане
Возгорание произошло во дворе частного дома в Биробиджане, ЕАО. Это заметили соседи и вызвали спасателей.
Двадцать детей в Японии попали в больницу после сообщений о странном запахе в школе
В Японии 20 младшеклассников были госпитализированы после сообщений о неприятном запахе в здании учебного заведения.
Задержанный за пьянство кузбассовец упал в конвульсиях на судейский пол
Накануне в кузбасском городе оказался в серьезной опасности мужчина, которого уличили в злоупотреблении алкоголем.
Десять кузбассовцев оказались в плену пламени в прошедшие выходные
В Кемеровской области в минувшие выходные пожарные спасли из огня десять человек: четверо из них - дети.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Два человека погибли при пожаре в многоэтажке в Екатеринбурге
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажном жилом доме погибли два человека.