Происшествия
Врачи выявили у осужденного по делу "Зимней вишни" пожарного онкозаболевание
У пожарного Сергея Генина, осужденного ранее по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", выявили онкозаболевание.
Закрепленный материал
Томский политех – вновь лучший вуз России по химическим технологиям
Агентство RAEX подготовило ежегодный выпуск предметных рейтингов вузов России, включенных в семейство «Три миссии университета». Томский политехнический университет остается лучшим вузом страны по химическим технологиям, а также входит в топ-10 в России еще по девяти направлениям.
Мертвый мужчина провел за столом на фуд-корте в Сингапуре целый день
В Сингапуре гражданин, находившийся за столиком на фуд-корте весь день, оказался мертвым.
Йошкаролинец оправдал убийство спасением от эпилепсии
Житель Марий Эл убил своего знакомого во время пьяного конфликта. На допросе мужчина заявил, что спасал товарища во время приступа эпилепсии.
Педагог из Челябинской области грозился справить нужду на ученика
В Копейске школьный учитель поставил ребенка на колени, ударил его и грозился справить малую нужду.
Стоматолог из США отравил мешавшую жить с любовницей жену
Американский 45-летний врач Джеймс Толивер Крейг, проживающий с супругой в городе Орора, штат Колорадо, отравил жену и отвез ее в больницу.
СМИ: калининградец фотографировал голых детей в бассейне
В Калининграде неизвестный снимал на телефон юных посетителей бассейна, пока они переодевались.
Блогер-сыроед хотел вырастить из умершего в Сочи сына-грудничка праноеда
Приверженец сыроедения блогер Максим Лютый, обвиняющийся в смерти месячного сына в Сочи, пытался вырастить из младенца человека, питающего энергией солнца.
Артисты петербургского театра провалились под замерзшую Фонтанку
В Санкт-Петербурге два пьяных артиста Ледового театра провалились под лед. Они госпитализированы.
Родители обвинили медиков из Нижнего Новгорода в смерти двухлетнего сына
Родители погибшего малыша из Нижнего Новгорода обратились в Следственный комитет и прокуратуру с заявлением о том, что их ребенок умер по вине врачей. Далее они планируют идти в суд.
Крупный пожар произошел на территории завода в Ярославле
Загорелось трехэтажное здание на территории Моторного завода в Ярославле. К его тушению подключилось 52 человека.
Кузбассовец учинил погром в цветочном магазине
Житель Новокузнецка зашел в цветочный магазин и начал громить витрину.
Кузбасские полицейские задержали забравшего у пенсионерки последние деньги
Полиция поймала мужчину, похитившего в Березовском все сбережения пожилой женщины.
Подмосковный шестиклассник избил сверстника за низкий рост
В Серпухове школьник получил сотрясение из-за избиений со стороны мальчика постарше. Причиной конфликта стал низкий рост пострадавшего.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Водитель выпрыгнула на ходу из машины в Волгоградской области
Женщина, находившаяся за рулем LADA Kalina, выскочила из автомобиля на ходу в городе Камышине Волгоградской области.