Происшествия
Полиция возбудила уголовное дело по факту гибели мальчика в Кузбассе
В Киселевске возбуждено уголовное дело по факту гибели пятилетнего ребенка в ДТП.
Закрепленный материал
Трафик в сети домашнего интернета Билайна в новогодние каникулы снижался только к раннему утру
Новый год многие кузбассовцы встретили, пользуясь домашним интернетом. Клиенты Билайна смотрели праздничные шоу и онлайн-фильмы, созванивались с друзьями по видеосвязи, слушали музыку и использовали другие привычные сервисы.
Пожилой мужчина пропал в Кузбассе
В Ленинске-Кузнецком пропал пожилой мужчина.
Москвич убил жену из-за спора о воспитании дочери
Инцидент произошел 29 июля. В Москве мужчина убил супругу из-за спора о воспитании годовалой дочери.
Более 20 человек пострадали из-за урагана в Марий Эл
В Марий Эл произошел ураган. В результате происшествия погибли несколько человек. Есть пострадавшие.
Соцсети: пятилетний ребенок погиб под колесами автомобиля в Киселевске
Киселевчане сообщили о смертельном ДТП с участием маленького мальчика. Водитель скрылся с места происшествия.
Количество отравившихся людей в Красногорске возросло до 38
В Красногорске количество отравившихся возросло до 38 человек, из них 31 человек госпитализирован.
Суд арестовал организатора взрыва на Куйбышевском заводе
В Самаре арестовали организатора взрыва на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе.
Серийный похититель алкоголя из Новокузнецка отправился в тюрьму
Житель Новокузнецка множество раз похищал из разных магазинов продукты и спиртное. Суд приговорил мужчину к тюремному заключению.
Жительница Кузбасса сдавала в аренду несуществующую квартиру
Девушка из Междуреченска предстанет перед судом за обогащение с помощью несуществующей недвижимости.
Подростка унесло волной в море в Сочи
В Сириусе спасатели достали ребенка из бушующего моря.
Водители дважды сбили внезапно выбежавшего на дорогу ребенка в Иркутской области
В Иркутской области на автодороге водителе легковых автомобилей дважды сбили семилетнего ребенка, который внезапно выбежал на дорогу.
Семья из трех человек погибла при пожаре в Красноярском крае
Ночью в Красноярском крае произошел пожар в частном доме в результате которого погибла семья из трех человек.
Вулкан Эбеко на Курилах выбросил пепел на высоту три километра
МЧС по Сахалинской области сообщило о выбросе пепла на три километра над кратером вулкана Эбеко.
Закрепленный материал
Музей СУЭК-Кузбасс признан одним из лучших в России
Музей Шахтёрской славы Кольчугинского рудника АО «СУЭК-Кузбасс» вошёл в десятку лучших корпоративных музеев России, согласно рейтингу Всероссийского конкурса «Корпоративный музей».
Полицейский залез по стене до второго этажа ради спасения ребенка в Новокузнецке
В Новокузнецке полицейскому-байкеру пришлось залезть на окно второго этажа, чтобы спасти ребенка от падения.