Происшествия
Стала известна причина отсутствия беременностей у жертвы челябинского маньяка
Мать челябинца, на 14 лет похитившего девушку, объяснила, почему та ни разу не забеременела во время плена. Также женщина подчеркнула наличие психических проблем у сына.
Закрепленный материал
Где в центре Кемерова арендовать просторный и удобный офис
Неотъемлемой частью успешного бизнеса является офисное помещение, комфортное как для сотрудников, так и для клиентов. Подходящие варианты доступны в самом центре кузбасской столицы.
Снимавшую порно с маленьким ребенком женщину из Ставрополья отправили в колонию на 15 лет
Мама полуторагодовалой девочки отправляла своему знакомому, который сидел в тюрьме, порно-фото с участием дочки.
Житель Кузбасса избил возлюбленную
Новокузнечанин нанес несколько ударов по лицу возлюбленной.
Годовалый ребенок из США задохнулся в душной машине
В Нью-Йорке бабушка по неосторожности погубила свою годовалую внучку, закрыв ее в машине в жаркую погоду.
Мужчина вырезал на лбу знакомого пентаграмму в Мурино
В Ленобласти мужчина пострадал от рук знакомого, ему вырезали на лбу пентаграмму.
Три человека погибли на озере в Красноярском крае
В Красноярском крае на озере утонули два ребенка и их отец.
Сотрудники турецкого отеля избили россиянина стульями
Житель Московской области пострадал от нападения охраны турецкого отеля. Сотрудники избили приезжего стульями.
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшей от винта катера в Самаре девочки
Стало известно о состоянии школьницы, которой перерубило ноги винтом катера в Самарской области.
Двое заключенных сбежали из исправительной колонии в Новосибирской области
Из колонии №12 в Куйбышеве Новосибирской области сбежали двое заключенных. Через шесть часов их удалось задержать.
Угрожавший взорвать под Уфой гранату мужчина сдался силовикам
Мужчина, угрожавший устроить взрыв на Ногинском шоссе, сдался правоохранителям после разговора с главой Башкирии. Известно, что незадолго до происшествия злоумышленника везли на психиатрическую экспертизу.
Крокодил съел футболиста в Коста-Рике
Коста-риканский футболист любительской команды «Депортиво Рио Каньяс» Хесус Альберто Лопес Ортис погиб из-за крокодила.
Рецидивист похитил велосипед из ломбарда в кузбасском городе
Житель Топков украл из ломбарда в Березовском велосипед. Мужчина неоднократно судим.
Прокуратура Краснодарского края направила иск о закрытии лагеря в Анапе
Лагерь, в котором пострадали две девочки от рук педофила, прокуратура Краснодарского края намерена закрыть.
Закрепленный материал
Музей СУЭК-Кузбасс признан одним из лучших в России
Музей Шахтёрской славы Кольчугинского рудника АО «СУЭК-Кузбасс» вошёл в десятку лучших корпоративных музеев России, согласно рейтингу Всероссийского конкурса «Корпоративный музей».
Квартирант разгромил квартиру арендодателя в Кузбассе
В Кемеровской области квартирант нанес ущерб квартире на сумму около 200 000 рублей.