Происшествия
В Канаде застрелили россиянина во время нападения на полицейского
Канадский полицейский застрелили 55-летнего гражданина РФ Виталия Савина после того, как тот напал на него с ножом.
Закрепленный материал
Более 1,5 тысячи человек пробежали по Новокузнецку вопреки погоде
Опубликованы итоги XII городского благотворительного забега ЕВРАЗа «Дай пять!». На этот раз организаторы увеличили число мест для участников и добавили новую взрослую дистанцию — 10 километров. Присоединились к акции более 1,5 тыс. человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. Все взносы участников комбинат направит на развитие следж-хоккея в Новокузнецке.
В Кузбассе ночью горел ещё один автомобиль
11 марта 2017 года ориентировочно в 05:45 в г. Прокопьевск произошло возгорание легкового автомобиля.
Вооружённые вилкой грабители напали на москвича
В Москве двое вооружённых вилкой злоумышленника ограбили местного жителя.
В США поезд со спиртом сошел с рельсов и загорелся
В Соединённых Штатах Америки состав, перевозивший этиловый спирт, сошёл с рельсов.
В Москве двое мужчин надругались над 15-летней девушкой
В Москве арестовали двух мужчин, изнасиловавших 15-летнюю девушку.
ООН заявила о крупнейшем с 1945 года гуманитарном кризисе в мире
В ООН заявили о крупнейшем гуманитарном кризисе с 1945 года.
В Кемерове ночью в сгоревшем автомобиле погиб человек
Житель Кировского района Кемерова погиб ночью в сгоревшем автомобиле «Лада» на улице Инициативной.
Омич едва не лишился жизни, собирая мебель у себя дома
Житель Омска едва не погиб, собирая ночью мебель у себя дома.
Во Вьетнаме сожгли пятиметровую статую Кинг-Конга
На вьетнамской премьере нового фильма про Кинг-Конга случайно сожгли его пятиметровую статую.
Сербская девушка очнулась после семилетней комы
25-летняя девушка из Сербии Даниэла Ковачевич очнулась после комы, которая длилась семь лет.
В Кемерове пропали две девочки-подростка
9 марта 2017 года в Кировском районе областной столицы ориентировочно в 18:00 две девочки вышли из дома и не вернулись.
Жительница Кузбасса в федрозыске пыталась украсть интернет-кабель из подъезда в Омске
В Омске задержали приезжую 30-летнюю жительницу Кемеровской области, которая находилась в федеральном розыске.
Во Владивостоке новорождённый ребёнок "гулял" на карнизе
Во Владивостоке мать держала своего новорождённого ребёнка на улице, привязав его к карнизу. В социальных сетях разгорелись жаркие споры, а тем временем семьёй заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Ради подарка своей любимой новокузнечанин пошёл против закона
В Кемеровской области продолжается расследование уголовного дела против 31-летнего жителя Новокузнецка. Мужчина обвиняется в приготовлении к преступлению и грабеже. Его добычей стал флакон духов.