Происшествия
Женщина убила своего сына в Башкирии
В Нефтекамске 53-летняя жительница нанесла своему сыну несколько ударов ножом.
Закрепленный материал
Биотерминалы установят во всех салонах МегаФона в Кузбассе
МегаФон запустил второй этап программы по оснащению розницы комплексами для подтверждения личности через Единую биометрическую систему (ЕБС). Установка биотерминалов, необходимых для активации сим-карт, приобретаемых иностранцами, стартовала в партнёрских салонах объединённой розничной сети МегаФона и Yota. На первом этапе терминалами были оснащены более тысячи собственных салонов в разных субъектах страны. Задача второго этапа — расширить присутствие комплексов в каждом регионе, после чего МегаФон уже в январе будет полностью готов к работе с иностранными гражданами по целевой схеме, предусмотренной действующим законодательством.
Глыба льда сломала шею женщине в Москве
В центре Москвы на женщину упала ледяная глыба и сломала ей шею.
Житель Омской области пытался изнасиловать проводницу в поезде
Суд Новосибирской области вынес приговор по уголовному делу, которое возбудили в отношении 31-летнего жителя Омской области. Его признали виновным в покушении на изнасилование.
Пожарные эвакуировали пять человек из горящего дома в Тульской области
В Тульской области в одном из домов произошел пожар. Спасатели эвакуировали людей.
Самогонный аппарат взорвался в квартире пенсионерки в Салавате
В Башкортостане произошел взрыв самогонного аппарата, который находился в квартире пенсионерки.
Суд в Кузбассе обязал владельцев покусавшей ребенка собаки выплатить ему 150 000 рублей
В Кузбассе родители ребенка, пострадавшего от собаки, добились компенсации морального вреда в 150 000 рублей от владельцев животного.
Краснодарцы лишились родительских прав после истязания и убийства пятилетнего ребенка
Жители Краснодара, которые до смерти избили пятилетнего ребенка и инсценировали его пропажу, лишились родительских прав на остальных детей.
Восьмилетний мальчик попал в больницу из-за схода снега с крыши в Татарстане
В Республике Татарстан снег со льдом упал на ребенка. Пострадавшего госпитализировали.
Полиция рассказала подробности о "погоне из GTA" в кузбасском городе
В полиции рассказали подробности погони, которая состоялась в одном из городов Кузбасса. Очевидцы сравнили ее с сюжетом серии игр GTA.
Пограничники аннулировали мужчине загранпаспорт в аэропорту Домодедово из-за опечатки в имени
В аэропорту Домодедово мужчине аннулировали загранпаспорт. Вместе "й" в имени у него была "и".
Пенсионерка стала жертвой автокатастрофы на трассе в Прикамье
Пожилая женщина скончалась в больнице Пермского края, куда она попала после ДТП с отечественными авто.
Зарубивший троих спящих людей мужчина предстал перед судом в Москве
Суд в Москве вынес приговор мужчине, который зарубил топором троих спящих людей в 1995 году.
Мужчина погиб во время поездки в лифте в торговом центре Югры
В Югре мужчину насмерть зажало лифтом. Правоохранители начали проверку.
Закрепленный материал
В Кузбассе открыли ещё один инженерный класс за 4,5 млн рублей
ЕВРАЗ ЗСМК направил 4,5 млн рублей на создание современного инженерного класса в новокузнецком лицее № 34. В рамках проекта «Инженерные классы ЕВРАЗа» в учебном заведении выполнили ремонт, а также оснастили кабинет физики новой мебелью и оборудованием.
Мать девочки-маугли из Екатеринбурга объяснила наличие могильных крестов в квартире
Мать девочки-маугли из Екатеринбурга, которая жила в квартире с большим количеством могильных крестов и без воды и электричества, объяснила свои действия.