Происшествия
Шашлык вне закона: почти 100 кузбассовцев получили огромные штрафы за нарушение режима
За несколько недель, пока в Кузбассе действует строгий запрет на разведение огня и жарку шашлыка, десятки человек попали под статью и штраф.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Упавшая с пятого этажа девочка из Кузбасса получила тяжелейшие травмы
Стражи порядка подтвердили информацию о падении ребенка из окна многоквартирного дома в Юрге: девочка в тяжелом состоянии.
Школьник из Новосибирска лишился фаланги пальца при поджоге пороха из петарды
Подросток в Новосибирске решил поджечь порох из петарды, в результате чего ему оторвало фалангу пальца, также он получил перелом руки и ожог лица.
Два человека пострадали при столкновении легковушки и машины скорой в Саратовской области
В Саратовской области произошла авария с участием легковушки и кареты скорой, в результате пострадали фельдшер и водитель.
Мужчина из Ростовской области скончался от удара током при монтаже рекламного щита
Во время установки рекламного щита в Ростовской области погиб один из работников. Мужчину ударило током.
Поссорившийся с клиентом таксист застрелил его из травматического пистолета в Екатеринбурге
В Екатеринбурге между водителем и его пассажиром вспыхнул конфликт, в ходе которого таксист застрелил клиента.
Пострадали обе: 14-летние школьницы на мопеде попали в ДТП с иномаркой в Кузбассе
Накануне в кузбасском городе девочка-подросток села за руль мопеда и повезла ровесницу кататься, однако совершила грубую ошибку на дороге и попала в ДТП.
Беспилотник взорвался на территории завода нефтепродуктов в Ростовской области
В Ростовской области беспилотник взорвался после того, как врезался в конструкции завода нефтепродуктов.
Пожар на площади более 2 000 квадратных метров вспыхнул в Красноярске
В Красноярске загорелось неэксплуатируемое здание, огонь распространился на 2 100 квадратных метров.
Полицейские Прикамья поймали серийного похитителя телефонов
Пермяк предстанет перед судом после того, как пассажиры автобусов лишились 25 мобильников.
Огонь охватил торговый центр и многоквартирный дом в Якутске
В Якутске огонь охватил торговый центр, а после этого перекинулся на многоквартирный дом.
Снесшая ограждение иномарка в ЕАО исчезла с места ДТП
В Еврейской автономной области неустановленный водитель снес металлическое ограждение и скрылся с места происшествия.
Пенсионерка из Красноярска заказала убийство своих сына и дочери
В Красноярске правоохранители задержали пенсионерку, которая заказала убийство собственных детей.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Новокузнечанин закатывал в банки коноплю
В Новокузнецке один из местных жителей выращивал у себя дома коноплю и закатывал ее в банки.